Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
не ожидал такой прыти от золотишка в пятницу вечером 80 п уже. один ордер закрыл один оставил в безубытке
 

Voldemar369

VIP-участник
Золото видимо стали продавать. Вход в шорт на ритесте. Ритест будет выглядеть как импульс.
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
тем более, главное правило - не продавать внизу
не покупать вверху -
тут:
XAUUSD.mM5.png


идеально работает - сейчас можно только продавать (OSMA вверху)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
но какое-то из них работало неплохо...
на М15 с дефолтными настройками
это же брат близнец форекс взломщика,не удивлюсь если коды схожи
тот же принцип двухсторонего мартина)
опять же он расчитан только на центовые счета снять 100% профита и начать заново...
на 5К не слил за месяц и просадки по 50%
ни кто не осмелится на 5к переживать такие просадки
так что только цент ;)
 

Mango.

Местный житель
Да, грустно...
В пятницу слив был? У меня обычно так.
У меня тоже обычно в пятницу слив и грустно, но сегодня с утра в начале как обычно был профит, после слив до уровня депозита с которого начинал несколько дней назад, после сделал 300% к начальному депозиту. :) Но с утра было больше, с утра было 500% от начального. В общем пока не грустно, грустно наверно будет в понедельник. :)
 

Mango.

Местный житель
по евробаксу назревают покупки,но сигнала ещё не было.
покажу предположительно от куда начнётся разворот и сама цель куда должны потом погнать цену(предположительно опять же)
Заманчиво конечно, но обычно с минимальной просадкой и с известным стопом лучше было ловить eurusd после того как будет день с закрытием выше открытия.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: IRIP

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Заманчиво конечно, но обычно с минимальной просадкой и с известным стопом лучше было ловить eurusd после того как будет день с закрытием выше открытия.
4етыре вида стопов,меня устраивает пока...
риски тоже можно поставить на контроль.
я ничего не ловлю и мне всё равно закрытие дня или недели,если условия есть то берём.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    52,9 КБ · Просмотры: 37
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    58,2 КБ · Просмотры: 37

Artem2018

Местный знаток
вот это еще можно погонять - чиканутое, тоже, до безумия... но какое-то из них работало неплохо...
на М15 с дефолтными настройками


screenshot-2786.jpg


Что-то в нем есть :) И в отличие от Взломщика он работает стоповыми, это плюс...
 

apolon

Новичок форума
да, безусловно, ведь этой парой никто не торгует... Она самая не распространенная...
и не может летать по +/- 300-500 ПУНКТОВ
ни разу

просто вы не сталкивались с тем, на сколько может быть сумасшедшей эта пара
она может за 1-5 минут пульнуть +150 п. влегкую!
[/QUOTE
а за день запросто 500п. На проц. ставке било такое. так что может скоро повторится :)
 

IRIP

VIP-участник

1 пункт - это минимально доступное изменение цены на 1 десятитысячную (0,0001) при четырёхзначных котировках и на 1 сотую (0,01) при двухзначных котировках.

1 пипс - это минимально доступное изменение цены на 1 стотысячную (0,00001) при пятизначных котировках и на 1 тысячную (0,001) при трёхзначных котировках.

Исходя из определения пунктов и пипсов следует, что один пункт состоит из десяти пипсов.


Когда Я указываю 150 п. я имею ввиду ПУНКТОВ
Если кто-то имеет ввиду пипсы - указывают пп.

например, 500 п. = 500 пунктов. Максимально, что я видел, евро/доллар скакала за несколько часов на 415 п.

единая свеча - около 150 п. была...

в вашем случае - 500п. это наверно 500 пп.?

но 500пп = 50п. а это для евро/доллар - как прическу поправить ...
 
Верх