Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Да если бы хоть кто-то мог это делать, врядли бы, он тут на форуме сидел =)

Мы только предполагаем ... можем определить с вероятностью 50%, куда оно пойдет...
но не более того...

Слишком уж, много факторов.

Вы даете графики по исполнению (в конце сентября)
и данные эти, будут еще не раз меняться, и могут меняться ооочень сильно
 

IRIP

VIP-участник
единственное, что можно сказать с вероятностью 50%
AUD/USD пойдет вверх в ближайшие 5-15 дней
 

berk

Гуру форума
AUD недельный. Уровень продавлен практически без сопротивления.
AUD.png
 

berk

Гуру форума
Я же недельный график показал. На дневном да, возможен откат.
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
самое тяжелое народу, осознать - что 1% в день от депо - это лучшее предложение в жизни =)
от которого врядли можно отказаться...
 

berk

Гуру форума
самое тяжелое народу, осознать - что 1% в день от депо - это лучшее предложение в жизни =)
от которого врядли можно отказаться...
Когда у тебя внушительная сумма на депо) Мне пятница уже +50% к депо налила и движение еще не закончено.
 

Alchu

Местный знаток
Ладно. Кто и как думает, про ГЭП на понедельник? То, есть по каким парам он может произойти?
 

apolon

Новичок форума
Смысл не в кучке RSI и RVI.
На них Вы ориентацию делаете и здорово, что получается копейку получить. Я же другую картинку показал?
если ети уровни рисует индюк опц. уровней, то все так и должно бить, думаю. разве что там нужно настраивать контракт, типа недельний и месячний, тогда не просто ето все.
 

apolon

Новичок форума
Ладно. Кто и как думает, про ГЭП на понедельник? То, есть по каким парам он может произойти?
есть брокер, которий показивает за час или два до начала торгов где откроется ринок. Если есть геп то видно будет.
по моему саксобанк
 
  • Like
Реакции: IRIP

berk

Гуру форума
Есть простой вопрос, который помогает забыть о "суммах" на депо:
Сколько нужно заработать, при потере 50% депозита?
Ну смотри даже от 100К рублей 1% это 1000. В мес. 22-23000. Как то на пропитание маловато. У меня счет центовый. Я его потихоньку разгоняю. Нет у меня 200-300к. чтоб спокойно снимать по 1 проценту. Будет, уменьшу риск. А так, каждый сам себе устанавливает риск-профит фактор. С другой стороны я еще подумаю, чтобы кухне доверить такие суммы..
 
Верх