Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    63,3 КБ · Просмотры: 44
  • ева.png
    ева.png
    62,1 КБ · Просмотры: 41

Taras2008

Местный знаток
И это сново, я. Пересмотрел. лучшая позиция на недели, быстрая продажа дуськи. После понижения ставки. Сразу лучше профит выставить. А то терминал еще залипнет.
Где то писал. Цель 0.6. К Новому Году. Или немного выше. 0.6, психологический уровень. Пикасо в придачу.
Или пук по стопу. Ну, такое дело.
1.jpg
 

Taras2008

Местный знаток
Да. Друзья. Стопы - это вещь. Сьедает иногда депозит, но, цель впереди.

И, где то прочитал. Какойто неизвестный трейдер купил на порядок (большой) миллионов опцион на снижение фунта. После 31 октября.

Словом. Понятно. Одним. Эта неделя посвящается дуське.

Золото?. Да. Покупаю. Вы, как хотите.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
По золоту поясню кратко. Не в зоне, обновляем максимум. Все остальное, показал, тех анализ ( не путать с медициной) на скрине. Зебра. Лучше нет коня.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:

кукурузник

VIP-участник
"Я не удивлюсь, увидев золото по 3000 долларов", — заявляет уважаемый на Уолл-стрит аналитик, главный экономист инвестиционной компании Gluskin Sheff and Associates Дэвид Розенберг.

:unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :oops:
 

Artem2018

Местный знаток
"Я не удивлюсь, увидев золото по 3000 долларов", — заявляет уважаемый на Уолл-стрит аналитик, главный экономист инвестиционной компании Gluskin Sheff and Associates Дэвид Розенберг.

А чего удивляться, я вообще помню доллар по 30 копеек :) Всё меняется, всё растет.
 

Voldemar369

VIP-участник
И вообще, мое предложение такое: имеешь мнение за лонг или шорт - подтверди картинкой хотя бы с лимитником. А то развелось нострадамусов...Все мы люди и в подсознании складывается модель поведения. Так шо нечего негатив растить.
 

Voldemar369

VIP-участник
На евре видны попытки цены в лонги от м30. Запас хода максимум 60п. Ордера нет по объективным причинам. Своп на лонги положительный, а оно мне надо за два выходных...Стратегически тренд остается шортовым. Цель 1,062.
 
Верх