Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Фунта себе предлагаю не торговать. От Н4 мы находимся в невесомости. С одной стороны по дневке все внизу забрали и делать там нечего, а от Н4 новый импульс в шорт и такой же импульс в лонг. В данный момент мы в точке равновесия. Сценарий лонга еще в силе.
 

Voldemar369

VIP-участник
Гейша развивает наступлени в лонги. Сценарий шорт от дневки отработан, так шо имеет право...От дневки запас хода 480п. максимум.
 

Artem2018

Местный знаток
Фунта себе предлагаю не торговать.
Чиф в лонги собрался серьезно. Запас хода 420п от щас.

Дак в природе всё взаимосвязано - если франк вверх, то фунт и евра вниз, соответственно. Хотя на евре там уже такой уровень, что ниже некуда. А вот фунту вполне есть куда, у меня там ордера висят, так шо я этот вопрос изучил, минимум 200 пп по 4 знаку :)
 

Voldemar369

VIP-участник
1,19095 при шортовом сценарии на фунте выдает вилка по максимуму.
 

Voldemar369

VIP-участник
Дак в природе всё взаимосвязано - если франк вверх, то фунт и евра вниз, соответственно. Хотя на евре там уже такой уровень, что ниже некуда. А вот фунту вполне есть куда, у меня там ордера висят, так шо я этот вопрос изучил, минимум 200 пп по 4 знаку :)
Оно то взаимосвязано, но не линейно. Перед походом на юг фунт может такой фортель на север выкинуть, шо депа не хватит пересидеть...
 

Voldemar369

VIP-участник
Смысла ждать открытия рынка никакого нет. Спред расширяют так, что войти по хорошей цене просто не дадут. Так шо я спать!))
 
Верх