Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Не могу удержаться про "веру"
Вообщем вот в чём собственно дело. Вот смотрите есть верующие и не верующие - не важно чего касается вопрос - ну к примеру один верит в грааль, а другой нет. Но по факту они оба верующие. Почему? Да потому, что один верит в то, что грааль существует, а второй в то, что его нет. Вера просто у каждого своя.
У каждого своя правда - вот и про скальперов, интрадейщиков и другую "дичь" аналогично.
Каждый выбирает для себя стиль торговли.
Если нервов много в тебе, то скальпинг самое то, и к тому же более прибылен он по причине, что пока на Н1-Н4 цена дойдёт из пункта А в пункт Б, то на меньших таймах она может туда-обратно пару, а то и тройку раз сгонять. Да и потери несоизмеримы в случае неудачного входа.
Вот часть моей философии ...
 
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
Трампа свалить не смогли , будет давить всю неделю ... такой GPS
 

funny59

Гуру форума
Трампа свалить не смогли , будет давить всю неделю ... такой GPS
Там у Джонсона тоже проблемы назрели, так что фунт мне кажется будет в пике, но мои приборы не могу сказать пока куда - сейчас как бы равновесие некое образовалось. Тут только ждать. Мне конечно лучше чтобы на юг ... :)
 

funny59

Гуру форума
я бы бы тоже продал,но на 108.50
У меня тут идея фикс возникла - отменю как я стоп, а поставлю защитный ордер на 108.2 и оставлю всё это до завтра - там виднее будет. К тому же ночью много всяких новостей со стороны стран восходящего солнца ... :)
 

funny59

Гуру форума
золото как то отчаянно идёт на 1449
Не понятно, что с ним. Цель поставить некуда пока. Но с уверенностью можно сказать, что разворачиваться пока не собирается ... :) Мне кажется ночью скорректируется, а завтра ... То будет завтра - мои приборы так далеко не показывают, вернее показывают, но погрешность очень высока.
 
Верх