Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Евра вроде на верх собирается, но как далеко не понятно.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Луни...
 

Вложения

  • 2019-09-30_23h06_17.png
    2019-09-30_23h06_17.png
    48,7 КБ · Просмотры: 36

AleXXLS

Активный участник
Жижа и золото, мы с Тамарой ходим парой (сегодня)
 

funny59

Гуру форума
У меня тут идея фикс возникла - отменю как я стоп, а поставлю защитный ордер на 108.2 и оставлю всё это до завтра - там виднее будет. К тому же ночью много всяких новостей со стороны стран восходящего солнца ... :)
Не нравится мне что-то. Не могу объяснить что, но решил перевести в БУ. Беречь надо депо - мало его стало ... :)
Возможно что-то в Д случилось - упал он, т.к. и фунт и евро и голд все разом вверх пошли ...
 

AGNER

Активный участник
Не нравится мне что-то. Не могу объяснить что, но решил перевести в БУ. Беречь надо депо - мало его стало ... :)
Возможно что-то в Д случилось - упал он, т.к. и фунт и евро и голд все разом вверх пошли ...
голд, совершает откат от внутридневной игры, но спасибо
вижу на кого смотрел .
 

funny59

Гуру форума
funny59, а шо у тебя за аппаратура, шо так точно показывает?
Всего три индикатора (1) мультистохастик - больше всех по моему мнению показывает и логика в его работе визуально видна и объяснить её можно; (2) два самописных индюка (можно сказать ноухау) + ещё один индюк супераддаптивная машка (тоже самописная) для обучения нейросети в качестве целевой функции используется - далее всё это запихивается в нейросеть (глубокую, штатную - можно использовать и другую, более совершенную, но ресурсов ПК не хватает :( и это 6 ядер, 24 ГБ оперативы и 2 видюхи GTX1050 Ti). Для нейросетей использую MATLAB к которому индикатор цепляется через пайпы с прослойкой на C#.
На выходе значения, которые пока не фильтруются и преобразуются в стрелки, которые видно на скринах.
Это моё детище - 706 версия.
Ещё сейчас прорабатываю дополнения в виде определения возможных целей по величине первого импульса движения, но пока дальше начальной проработки идеи не идёт - времени нет. Основная работа всё отнимает. Также пока в зародыше идея принятия решений - это очень интересно и смахивает уже на ИИ. Тут у меня мозгов пока не хватает ... Но очень интересно.
 

Artem2018

Местный знаток
screenshot-2883.jpg

За месяц - почти 100 баксов. Одного доллара не хватило, может ночью добьет, для круглого счета :)
 

funny59

Гуру форума
Всего три индикатора (1) мультистохастик - больше всех по моему мнению показывает и логика в его работе визуально видна и объяснить её можно; (2) два самописных индюка (можно сказать ноухау) + ещё один индюк супераддаптивная машка (тоже самописная) для обучения нейросети в качестве целевой функции используется - далее всё это запихивается в нейросеть (глубокую, штатную - можно использовать и другую, более совершенную, но ресурсов ПК не хватает :( и это 6 ядер, 24 ГБ оперативы и 2 видюхи GTX1050 Ti). Для нейросетей использую MATLAB к которому индикатор цепляется через пайпы с прослойкой на C#.
На выходе значения, которые пока не фильтруются и преобразуются в стрелки, которые видно на скринах.
Это моё детище - 706 версия.
Ещё сейчас прорабатываю дополнения в виде определения возможных целей по величине первого импульса движения, но пока дальше начальной проработки идеи не идёт - времени нет. Основная работа всё отнимает. Также пока в зародыше идея принятия решений - это очень интересно и смахивает уже на ИИ. Тут у меня мозгов пока не хватает ... Но очень интересно.
Честно говоря изучив вопрос нейросетей вдоль и поперёк могу сказать с уверенностью, что существующее развитие нейросетей больше смахивает на статистику, чем на ИИ. Практически тоже самое можно добиться используя статистическую выборку, но естественно более трудозатратно.
 

funny59

Гуру форума
Вот этой штукой могу поделиться. Чем дальше отходят жёлтые и красные линии от чёрной, тем ближе и сильнее разворот - по моим оценкам вероятность разворота с движением более 2-3 спредов в нужном нам направлении около 70%. Но обязательно надо дождаться разворота чёрной линии - или предугадать (после некоторого времени использования это будет просто). Также анализируя на разных таймфреймах, а также рисуя трендовые линии вполне можно прибыльно торговать руками, но это не мой метод - мне автоматику подавай ... :)
 

Вложения

  • STO_multi.ex4
    16,6 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Ладно коллеги! У меня завтра очень сложный день поэтому надо поспать хоть немного. Всем счастливой торговли. Завтра надеюсь продолжим.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
а график слабо приставить, или лож откроется с выставлением и неувереностью?
Полистай по ветке выше... Там и графики я выкладывал, и по опционам приводил данные и по СОТам. А в таком тоне тележить со мной не надо.
 
Верх