Торгуем онлайн.

кукурузник

VIP-участник
объёмы посыпались внизу на галду , похоже не будет вчерашнего падения ? :unsure:
кто смотрит ?
 

funny59

Гуру форума

funny59

Гуру форума
Любая система может и должна давать сбой! У меня сейчас из последних сигналов открыто три убыточных позиции: -93, -10 и -252 пипса. Жду куда дальше рынок пойдёт ... Ничего в этом страшного нет. Даже если прямо сейчас закрою, то по дню буду в плюсе около 600 пипсов ...
 

AleXXLS

Активный участник
Любая система может и должна давать сбой! У меня сейчас из последних сигналов открыто три убыточных позиции: -93, -10 и -252 пипса. Жду куда дальше рынок пойдёт ... Ничего в этом страшного нет. Даже если прямо сейчас закрою, то по дню буду в плюсе около 600 пипсов ...
кудесник)))
 

funny59

Гуру форума
Ладно. Действительно ухожу в подполье. Трудный день начинается ... :(
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по кабелю развели в покупках на бу
еврик 2 позы в бай со вчера
австралиец и новозеландец вошли в зону покупок.
 

funny59

Гуру форума
Всё! Тяжёлый день закончился ... :)
Почему не выберешь несколько инструментов? разве можно так много пар просчитывать?
Зачем просчитывать? Это приборная панель делает.
А много инструментов - это ничто иное как диверсификация рисков (убытков)!
Вот свежий пример по трём ранее открытым позициям:
пока у меня был "тяжёлый день" йена (будь она не ладна) отработала по стопу -91 пипс, остальные два позиции (1) +100 (пляшет как недорезанный кабан - видали когда-нибудь такое? я видал - это очень страшно); (2) -160 (лот в 2 раза больше). Если бы работал по одной паре, то выбирал бы куда открыть тройной котлетой, а так открыл по одной котлете по трём инструментам - вероятность того что все три отработают в ненужную сторону куда ниже, чем один инструмент. Честно говоря в одно время очень плотно, но не глубоко изучал эту тему - используя только одну вероятность можно построить систему позволяющую иметь не менее 5-10% в месяц от депо - вообще без каких-либо рисков. Но эту систему очень сложно запрограммировать - возможно просто знаний или желания не хватило, а потом данные были утеряны и снова собирать их не захотелось. Перекинулся на НС и ИИ.
 

funny59

Гуру форума
Считаю, что фунт в ближайшее время на юг стартанёт с ускорением, т.к. ранее трижды пытался пробить трендовую, но отбивался. Сила покупателей иссякли как мне кажется.
Это мнение может быть ошибочно!
1569920886841.png
 

funny59

Гуру форума
Перезашёл по йене без стопа, но с защитником.
1569921023766.png
Цель 107,5
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если бы работал по одной паре, то выбирал бы куда открыть тройной котлетой, а так открыл по одной котлете по трём инструментам - вероятность того что все три отработают в ненужную сторону куда ниже, чем один инструмент. Честно говоря в одно время очень плотно, но не глубоко изучал эту тему - используя только одну вероятность можно построить систему...
купи с текущих кабеля и новоза одинаковым лотом и сиди радуйся)
 
Верх