Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
купи с текущих кабеля и новоза одинаковым лотом и сиди радуйся)
Приборы мои говорят, что вниз пока идём - и открылся бы вниз, но у меня там уже открыто внизу ... :) А если Вы про теорию вероятности, то мне эта тема стала не интересна. 10% в месяц - это мало. Вот 10% в день - это как раз мой размерчик.
 

AleXXLS

Активный участник
Приборы мои говорят, что вниз пока идём - и открылся бы вниз, но у меня там уже открыто внизу ... :) А если Вы про теорию вероятности, то мне эта тема стала не интересна. 10% в месяц - это мало. Вот 10% в день - это как раз мой размерчик.
ой много видел я таких хулиганов))) в основном все заканчивалось сливнячком))) Без обид)
 

funny59

Гуру форума
ой много видел я таких хулиганов))) в основном все заканчивалось сливнячком))) Без обид)
Главное правило без которого никуда - "заработал вывел, заработал вывел и т.д.".
Если у кого-то не было сливов, то это я не знаю кто такой ... :)
Я лично с десяток, а то и больше депо слил - главное меру знать надо.
Да и посчитать если, что на десять депо, к примеру в 100$, ты сольешь 3-4 раза, при этом с каждого не слитого по 1-2 выведешь теже 100$ в течение месяца - сколько получиться? Помножив всё это на вероятность получаем профит! :)
Всё достаточно просто и сложно одновременно.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот 10% в день - это как раз мой размерчик.
я до этого ещё не дорос делать 10 в день, каждый день...
вот только не пойму зачем ставить страховочную противоположную позу отрицательного замка?
можно же там просто долится и пойти двумя позами на юг к целям)
разговор про usd/jpy
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Главное правило без которого никуда - "заработал вывел, заработал вывел и т.д.".
это правило только для тех,кто строит стратегию разгона депо,на какую то часть,которую не жалко потерять,потому как это всего 5-10 часть общего личного капитала для работы.
 

funny59

Гуру форума
я до этого ещё не дорос делать 10 в день, каждый день...
вот только не пойму зачем ставить страховочную противоположную позу отрицательного замка?
можно же там просто долится и пойти двумя позами на юг к целям)
разговор про jpy/usd
Это защита от резких импульсных движений - такие бывают редко, но бляха муха как всегда не в самый лучший момент. У этой защиты есть стоп к обратную сторону (обычно 50-100 пипсов) и тралл в сторону пробоя. Если движение не импульсное и приборы показывают что скоро разворот, то такого защитника просто передвигаем в разумных пределах.
Зачем я так делаю - жадный я! Стоп это просто сразу убыток, а тут есть шанс разрулить неправильный вход.
Доливаться не всегда получается - депо не большое (я сознательно большое не делаю, как писал ранее с увеличением депо доходность сразу падает).
Был случай чуть с коляном не встретился по этой причине на голде. Открыл позу вроде всё нормально, потом убыток, открыл вторую, третью, а она всё прёт туда куда мне не надо (приборов тогда ещё не было) - чудом обошлось. Чуть тогда около 500$ не слил.
 

funny59

Гуру форума
это правило только для тех,кто строит стратегию разгона депо,на какую то часть,которую не жалко потерять,потому как это всего 5-10 часть общего личного капитала для работы.
Всё правильно!!! Ну а зачем Вы торгуете? Для получения прибыли. Меня всегда поражали кандидаты при приёме на работу (я небольшой начальник) - спрашиваешь его ты зачем хочешь устроится на работу? начинают нести всякую чушь про опыт, желание себя реализовать и т.д.
Они на меня всегда большими открытыми глазами смотрят когда я говорю, что я конкретно пришёл на работу именно зарабатывать, а не опыт там получать и т.д. Первое бабосики, всё остальное это вторично! Отвлёкся ... :) - так вот да разгон депозита - это на мой взгляд единственная возможность иметь как можно больший профит, чем торговать постоянно по немногу. Ещё надо не забывать, что ДЦ надо периодически подкармливать ... :)
 

AleXXLS

Активный участник
Это защита от резких импульсных движений - такие бывают редко, но бляха муха как всегда не в самый лучший момент. У этой защиты есть стоп к обратную сторону (обычно 50-100 пипсов) и тралл в сторону пробоя. Если движение не импульсное и приборы показывают что скоро разворот, то такого защитника просто передвигаем в разумных пределах.
Зачем я так делаю - жадный я! Стоп это просто сразу убыток, а тут есть шанс разрулить неправильный вход.
Доливаться не всегда получается - депо не большое (я сознательно большое не делаю, как писал ранее с увеличением депо доходность сразу падает).
Был случай чуть с коляном не встретился по этой причине на голде. Открыл позу вроде всё нормально, потом убыток, открыл вторую, третью, а она всё прёт туда куда мне не надо (приборов тогда ещё не было) - чудом обошлось. Чуть тогда около 500$ не слил.
в основном на таких импульсах и при входе по рынку, скользят твои защиты аж пыль стоит)))
 

funny59

Гуру форума
в основном на таких импульсах и при входе по рынку, скользят твои защиты аж пыль стоит)))
Согласен. При очень сильных движениях даже глазами своими наблюдал (особенно эту фунт). Но это уже к теории вероятности ... Рынок нестационарен априори.
 

AleXXLS

Активный участник
Это от брокера зависит.
Есть такие, где практически нет скольжений.
если брокер реально перекрывает у ликвидпровайдера то скользит. наоборот у кухонь которые заманивают клиентов мало скользят. не может априонри не скользить. просто цен внутри свечи может не быть (заказов больших)плюс исполнение от 100 мс, пролетают фигурки токо держись
 

Voldemar369

VIP-участник
10 процентов от маленького депо брать в день не очень сложно. Пару раз вскочил по 0,1 и готово. Тут Геша прав, это разгон. И риски резко возрастают. Каждый себе решает...
 

funny59

Гуру форума
10 процентов от маленького депо брать в день не очень сложно. Пару раз вскочил по 0,1 и готово. Тут Геша прав, это разгон. И риски резко возрастают. Каждый себе решает...
Так точно. Я высказываю свою позицию - как я работаю. Я никому не навязываю своё мнение - просто делюсь. Если кому-то не нравится, то могу заткнуться в тряпочку и молчать. :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот как щас на евре. Мне понятно, что от м5 пойдет на север, вот и кидаешь по маленькой, и на самом дне кидаешь 0.1. Все. 10 процентов обеспечено.)))
 

funny59

Гуру форума
Пока писал мнение пропустил сигнал:
1569924111937.png
Но думаю не стал бы его торговать, т.к. есть подозрение, что далеко вниз не уйдёт.
 
Верх