Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Продал голд. Стоп около 300
Посмотреть вложение 348471
Цель вчерашний минимум, но естественно не дотерплю ... :)
Перевёл в БУ. Не нравится мне что-то ... :( Как-то всё по шаблону.
Вот тут нужен целеуказатель. Обязательно нелинейный и нейросетевой.
 

3d_3G

Активный участник
ЕВРО. Цена уперлась в круглый уровень. Но закрывать не буду. Пусть сработает Б/У, что бы открыться вверх.
Круглый уровень пробили. Цена движется в указанном направлении. Возможно опустится и ниже но профит менять не буду.
 

funny59

Гуру форума
Умение ждать тут самый важный скилл, можно даже ставить не в ту сторону, главное уметь ждать профита:)
Не согласен! Вчера немного в очередной раз Пурнова просмотрел - вспоминал инфу про сигналы SOS/SOW (вроде так называются) - очень похожее движение фунта в последние несколько дней (и если это так, то через 1-2 дня фунт очень сильно вверх улетит 1,27-1,28 не меньше). Так вот там в самом первом его уроке очень грамотно на мой взгляд про психологию толпы рассказывается - рекомендую послушать.
Зачем ждать, если потенциала нет, либо он (потенциал) поменял направление - рынок изменчив априори и нестационарен.
 

funny59

Гуру форума
Круглый уровень пробили. Цена движется в указанном направлении. Возможно опустится и ниже но профит менять не буду.
А меня по тралу отстопило. 1/5 часть вчерашних убытков отбил. Дальше наблюдаем.
Поскольку алерт ещё не приделал к прибору, да и помощника ещё не дописал (не "шмогла" я вчера, а сегодня некогда) - мониторю только три инструмента фунт, голд и евра.
 

3d_3G

Активный участник
Профит достигнут уцелевшей позицией по лучшей цене. Цена к уровню профита подошла большим вертикальным объемом. Это говорит о вероятном развороте. Это только мнение,- не больше.
 

funny59

Гуру форума
Евра всё вниз и вниз. И останавливаться пока не собирается. Хотя на М15 скорость снижается.
 

funny59

Гуру форума
Профит достигнут уцелевшей позицией по лучшей цене. Цена к уровню профита подошла большим вертикальным объемом. Это говорит о вероятном развороте. Это только мнение,- не больше.
Можно с Вашим словарём ознакомиться для понимания изречений.
 

funny59

Гуру форума
Совсем забыл!
Фунт минут 8 назад в бай пошёл.
1570087401092.png
Покупать не стал. Рассматривать покупки буду только после того как трендовые обе вверх прошибёт.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Канадца продавать сейчас это ловля ножей... Сейчас только рост, о чём и ранее постил - Пока цель 1,3520+/-
 

Вложения

  • 2019-10-03_12h34_57.png
    2019-10-03_12h34_57.png
    61,3 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:

funny59

Гуру форума
Голд в селл по приборам, но что-то мена смущает ...
1570089063463.png
Сам открываться не стал - мне нижних на этом возможном потенциальном движении хватит.
 
Верх