Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вернул свою вчерашнюю ошибку, да и все седняшние шалости.) Завтра может дадут чего.Время уже нерабочее.1570130011140.png
 

funny59

Гуру форума

Voldemar369

VIP-участник
funny59 ну шож ты как первокласник... Сигнал на старшем - мигом на младший и входишь от м1....
 

funny59

Гуру форума
funny59 ну шож ты как первокласник... Сигнал на старшем - мигом на младший и входишь от м1....
Не, тут такое не прокатает как мне кажется. Каждый тайм свой особый. Но если тебе надо то специально для тебя сделаю версию (постараюсь до европы) с MTF.
Ну или также скрин сразу трёх экранов: M1,M5,M15. Устроит?
 

Voldemar369

VIP-участник
Не, тут такое не прокатает как мне кажется. Каждый тайм свой особый. Но если тебе надо то специально для тебя сделаю версию (постараюсь до европы) с MTF.
Ну или также скрин сразу трёх экранов: M1,M5,M15. Устроит?
Тогда н4,м5, м1. Вот так будет лучше.
 

funny59

Гуру форума
Тогда н4,м5, м1. Вот так будет лучше.
Ну хорошо. Сделаю для тебя специально отдельный терминал.
Давай теперь с инструментом определяться - чур не более трёх, а то рабочий комп не даст основную работу делать. Да и к тому обучить всё надо.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну хорошо. Сделаю для тебя специально отдельный терминал.
Давай теперь с инструментом определяться - чур не более трёх, а то рабочий комп не даст основную работу делать. Да и к тому обучить всё надо.
Та мне неудобно грузить...Ну, раз одним делом занимаемся, то конечно мажоры. Евра, фунт. золото.
 

funny59

Гуру форума
На ходу правила входа придумал чтобы избегать вот такие редкие противоположные сигналы
1570131588020.png
Входить не сразу, в при перебития хая предыдущего бара для бай, либо лоя для селл.
И всё ты знаешь прикуп! :):):)
 

funny59

Гуру форума
Та мне неудобно грузить...Ну, раз одним делом занимаемся, то конечно мажоры. Евра, фунт. золото.
Нормально. Не на вечность ведь - один день, пятница-развратница ... :)
Приятно помогать, но всем. Стиль разговора, глубина мысли и т.д. - приятно общаться. Почему не ответить обраткой? :)
 

funny59

Гуру форума
На М5 пипс в пипс ложняк отсёкся по "новому" алгоритму на втором с конца баре
1570132007766.png
Пятый бар с конца - тут надо что-то другое.
 

Voldemar369

VIP-участник
funny59 сигналы у тебя достаточно точные. Естественно меня уже не сдвинуть с моих взглядов на механику, но таки любопытный я !))) Интересно хто как с ума сходит. и каждый таки имеет право!)
 

funny59

Гуру форума
funny59 а как ты цель определяешь? Или берешь пока противоположный сигнал не поступит?
На глаз ... Иногда трендовую рисую, иногда палец в потолок ... :)
Сегодня выходил по тралу и обратному сигналу по наитию (сигнала ещё нет, но жопа с почкой и печенью чуят).
Вообще для таких целей нуден адаптивный трал!
 

funny59

Гуру форума
funny59 сигналы у тебя достаточно точные. Естественно меня уже не сдвинуть с моих взглядов на механику, но таки любопытный я !))) Интересно хто как с ума сходит. и каждый таки имеет право!)
Не понял вопроса. Я живу по Москве +2 и у меня уже глубокая ночь - немного торможу.
 
Верх