Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Если завтра на связь не выйду считайте меня коммунистом ... :)
Я за плинтус!
 

Voldemar369

VIP-участник
Решил посмотреть на Н4. На первый взгляд плохо, но если приглядеться ... Меньшие таймы лучше, но оно и понятно. На крупных индюки практически не работают ... :)
Посмотреть вложение 348632
Дело в том, что на каждом инструменте свой интерес у богатых жирных котов. Золото естественно чемпион. там вообще от дневки смотреть надо. Почему? Все та же тема - импульс и результат. Мы можем как мыши гадать в м5, но результат как судьбу не изменить. Я уже и примеры приводил вилками от старших. Потому длинные тейки - зло! Угадать какие интересы на каком тф невозможно. Вот поэтому на м5 я постоянно при взятии максов и перестраиваю вилки от следующих уровней.Вся вилка на м1 это первый проход на м15. Вот так может быть. Как матрешка.
 

Voldemar369

VIP-участник
Сценарий шорта по евре все еще в силе. Сведу риск минимуму. Лимитник очень высоко.1570160895016.png
 

сергей1131

VIP-участник
Привет Вова и все проснувшиеся любители денег. Антибаксы продал, д-йе купил. Но это -пока.
 

Вложения

  • мани1.png
    мани1.png
    68,1 КБ · Просмотры: 24
  • мани2.png
    мани2.png
    68,5 КБ · Просмотры: 24
  • мани3.png
    мани3.png
    60,7 КБ · Просмотры: 21
  • мани хватит.png
    мани хватит.png
    63,9 КБ · Просмотры: 21

funny59

Гуру форума
Доброе утро уважаемые!
Вылез из под плинтуса - хоронить меня не надо.
Отставить грааль! Переспал с мыслю, полученных вчера результатов, и сегодня с утра при передвижении из дома на работу обдумал всё это - не мог смириться с мыслью, что так всё безоблачно. Решил проверить ещё раз всю систему в целом - и получил огорчающий результат! Что вчера получилось - это подгонка под историю. Точность обучения нейросети составила 1е-15 степени, такого в природе быть не может!!! В итоге нашёл оплошность, которая и сыграла злую шутку. В обучении брался весь ряд исходных данных, включая последний тестовый период - при подгонке тестового периода с точностью -15 степени вот эту граальную картинку я и увидел и Вас ввёл в заблуждение. Прошу прощения. Выборка для обучения в 30к баров видимо учила нейросеть под тенденцию движения цены, а не подстраивала на короткий промежуток.
Вернул историю баров для обучения до больших значений. Поставил 15000. Надо наблюдать. Сегодня напомню последний день. После уйду в подполье на недельку - прибор требует корректировки.
Самое важное в том, что разобрался и нашёл ошибку сейчас, а не когда получились бы отрицательные результаты при торговле.
Готовлю инструмент для Вольдемара - как и обещал. Через час готово будет.
 

AGNER

Активный участник
тарам парам, новости у ауди не куда не хорошо но цена особого движения не создала, в принцепи это нормально, европу рынок больше ждёт там и отиграет
канада торговый балас
сша уровень безработици
сша занятость в не хозяйства, и множество членов сша сегодня будут говорить,
но говорить будут позновата, за пару часов до закрытия.
дохляком этот день назвать трудно. чувствую гадасти будут, тем более от членов говорящих.
больше склоняюсь к откатам на сегодня, за всю неделю
 

сергей1131

VIP-участник
Колобок, а что твоя правая шепчет за бакс? Мой копчик советует покупать. И канадца продал, а счастья пока не видно.
 

Вложения

  • бульк.png
    бульк.png
    55,9 КБ · Просмотры: 11
Верх