Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Забавный, ты регулируй так, чтобы три сигнала совпадали и статистически был в итоге плюс.
 

funny59

Гуру форума
Забавный, ты регулируй так, чтобы три сигнала совпадали и статистически был в итоге плюс.
Погодите. Предлагаю Так - Выкладывать буду также как вчера + ещё если все три прогноза совпадут. По трём инструментам.
 

ZUYANIN

Местный житель
Привет ребята.Забавный вчера прогноз просил для начала 26 этаж дальше 1.2850 ,но долгосрочный снижается так что до 2850 могут и не дойти.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    39 КБ · Просмотры: 20

funny59

Гуру форума
Что-то сегодня долго проходит обучение нейросетей. Видимо это из-за Excel. Параллельно в таблице большой работаю - работу работаю однако :)
 

funny59

Гуру форума
Привет ребята.Забавный вчера прогноз просил для начала 26 этаж дальше 1.2850 ,но долгосрочный снижается так что до 2850 могут и не дойти.
Ничего я не просил ... :) Я упоминал, что ситуация по фунту смахивает на сигналы SOS/SOW по Пурнову. Ну вот если по его системе рассматривать эту ситуацию, то фунт улетит туда, куда сказал. Это не было прогнозом!!! Это просто мнение. Прогноз я могу Вам дать только на локальный разворот - не больше! :(
 

ZUYANIN

Местный житель
Ничего я не просил ... :) Я упоминал, что ситуация по фунту смахивает на сигналы SOS/SOW по Пурнову. Ну вот если по его системе рассматривать эту ситуацию, то фунт улетит туда, куда сказал. Это не было прогнозом!!! Это просто мнение. Прогноз я могу Вам дать только на локальный разворот - не больше! :(
Ну вот видите и Пурнов не против ,так шо готовьте вату и шприцы в аптеке у меня концы мля буду я и гадом стану ,но героина льву достану.
 

funny59

Гуру форума
:):):)
Вылетел терминал по ошибке - видимо для него тяжело стало!
Минут пять теперь курить - пока всё прожуётся.
 
Верх