Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
По ф-йе появился сигнал, но уровень не перебило - наблюдаем дальше.
1571323550968.png
Надо индюк - самому писать, время терять, может всё же есть уже готовый??? :)
 

funny59

Гуру форума
НУ вот я продавец фунта ... Снова ... Стоп -236 пипсов.
1571323935760.png
P.S. ну вот уже и БУ
 

funny59

Гуру форума
Так ты подсматриваешь и капусту шинкуешь?
Я активно начал торговать сегодня. Дома сижу. У меня тачка забарахлила - ждал звонка мастера, а он блин забил на меня. Весь день прождал - от нечего делать приборчик маленько дописал. Ну вот как-то так ... :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Я просто всегда себя нагнетаю - представь если бы ты депо сделал к примеру 10000, то это косарь в день! Так и работать на дядю не надо ... :):):)
Забавный, смоим начальным депо 35 баксов, я могу и 50% показать. В смысле, шо все относительно...
 

S D V

Местный житель
фуфу,кыш кыш вниз 🐶 ,тут никого нет,уже все закрылись,там внизу подстричь надо 1486.50
 

Вложения

  • XAUUSDM5.png
    XAUUSDM5.png
    38,3 КБ · Просмотры: 23

funny59

Гуру форума
Забавный, смоим начальным депо 35 баксов, я могу и 50% показать. В смысле, шо все относительно...
Так я уже говорил - как только депо начинает превышать 500$, начинаются всякие нехорошие вещи. Жадность, страх и пр.
 

funny59

Гуру форума
фуфу,кыш кыш вниз 🐶 ,тут никого нет,уже все закрылись,там внизу подстричь надо 1486.50
По мне сегодня не пойдёт туда, а учитывая общую конъюнктуру тут всё под большим вопросом ... :0
Хотя алкоголь в моей голове может шалить ... :)
 
  • Like
Реакции: IRIP

funny59

Гуру форума
Ни в коем случае не давай на кухню такие бабки!!!)))
А почему нет? Это не 10000, и тем более не 1млн. У меня знакомый есть квартиру заложил - решил побырому бабосиков поднять - итог без бабосиков и квартиры. Ладно хоть детей нет, а то бы ...
 
Верх