Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Ауди и евру в БУ перевёл и пойду как я подальше от компа ... :) А то на всю котлету что-нибудь открою. :)
 

Voldemar369

VIP-участник
А почему нет? Это не 10000, и тем более не 1млн. У меня знакомый есть квартиру заложил - решил побырому бабосиков поднять - итог без бабосиков и квартиры. Ладно хоть детей нет, а то бы ...
Этим поцам не больше 200 баксов. и то забирай каждую неделю!!!)))
 
  • Wow
Реакции: IRIP

funny59

Гуру форума
Всё прикрыл руками. Итого чуть больше 18%. Не плохой день. За этим я за плинтус - нафлудил Вам тут ... :):):)
 

funny59

Гуру форума
Напоследок для Эда персонально
1571325049349.png
Считаю если локально поддержку перебьёт и закрепится (два и более баров, то вниз пойдёт.
 

funny59

Гуру форума
Напоследок для Эда персонально
Посмотреть вложение 350247
Считаю если локально поддержку перебьёт и закрепится (два и более баров, то вниз пойдёт.
Не удержался - напоследок я теперь продавец золота. Ну очень всё крависо - хотя может разводка кукла.
1571325198035.png
 

Paul van Reyn

Новичок форума
Все поверили в лонги на евре?!!! Я чет не верю...))
Присоединяюсь, весь позитив был на возможности сделки по Brexit, это уже отыграно, настают суровые будни замедляющейся экономики. хотя могут ещё подёргать...
 

Paul van Reyn

Новичок форума
#TheTelegraph - Великобритания и ЕС договорились о заключении сделки с Brexit, поскольку Юнкер исключает продление. Многие думали, что этого не произойдет. Тем не менее, сегодня Великобритания и ЕС договорились о новом соглашении о Brexit. Верьте этому или нет, это легкая часть. После объявления этим утром от Бориса Джонсона, что «заключена новая большая сделка», DUP заявила, что «не сможет поддержать» это предложение, когда депутаты проголосуют по нему в субботу. В другом повороте президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что после 31 октября продления не будет. Таким образом, в конце концов, это может быть голосование по соглашению или без сделки для депутатов. Получить последние обновления в живом блоге The Telegraph.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Наверное не раньше понедельника :), в субботу сериал продолжится, в понедельник будут гэпы
да, парламент сегодня проголосовал вроде за то чтобы работать в субботу в порядке исключения

некоторые конторы уже говорят - да ну их в баню...

>Уважаемый Клиент,
В связи с политической неопределенностью, связанной с Brexit, 18 октября 2019 года в 18 часов 00 минут (UTC+3) временно меняются маржинальные требования по всем валютным парам с GBP до 1:10. А так же, с 17 октября торги по парам с GBP переводятся в режим «только закрытие».
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
#TheTelegraph - Великобритания и ЕС договорились о заключении сделки с Brexit, поскольку Юнкер исключает продление.

тут какая-то перепутаница - на самом деле Юнкер сказал (уже после подписания проекта договора): зачем продление, когда готов договор

на самом деле вся эта шахматно-шашечная партия может быть просто трюком Джонсона: вот договор, о продлении сроков Брексита до голосования речь идти не может; парламент как пить дать отвергнет этот договор в субботу 19-го числа - с одной стороны

с другой стороны - именно 19 число это вроде как последний день, когда Джонсон ОБЯЗАН парламентом просить об очередной отсрочке Брексита

сроки для дальнейших маневров будут недостаточны, - и 31 октября будет crash out - выход без договора, которого Джонсон и хотел
 

IRIP

VIP-участник
Похоже так флетить будет до завтра. А там нужно смотреть, но думаю вниз уйдет :unsure:

евродоллар - пара мертвая последние 5 лет...
если смотреть какую сейчас пару, так это eur/gbp -
она классно ходит с gbp/usd
 
Верх