Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Доброе утро коллеги!
Не надоел я Вам ещё?
Ситуация по фунту на М15 такова, что сформировался рейндж. Куда его прошибёт с закреплением, туда и пойдёт цена с целями если вверх 1.2934, если вниз 1,2806 - но эти цели могут измениться.
1573537292659.png
 

кукурузник

VIP-участник
Не , я считаю (может и не прав) рейндж у фунта чуть другой.
Как обычно , от последней волны цена пришла в зону равновесия , в результате вчерашних маркет - хаккеров.
Тем не мене , она на уровне 50% фибо , и рейндж вокруг неё , от 38% до 61 % .
Когда цена у 50% , суммарные позы равны нулю и М.Мейкеры не несут потерь .
Выход отсюда им теперь надо сделать безболезненным , либо паттерном зиг заг вверх и продажа либо другим ,
пока и сам не знаю каким.
Screenshot_1.png
:unsure: :unsure: :unsure:
 

funny59

Гуру форума
Не , я считаю (может и не прав) рейндж у фунта чуть другой.
Как обычно , от последней волны цена пришла в зону равновесия , в результате вчерашних маркет - хаккеров.
Тем не мене , она на уровне 50% фибо , и рейндж вокруг неё , от 38% до 61 % .
Когда цена у 50% , суммарные позы равны нулю и М.Мейкеры не несут потерь .
Выход отсюда им теперь надо сделать безболезненным , либо паттерном зиг заг вверх и продажа либо другим ,
пока и сам не знаю каким.
Посмотреть вложение 352936
:unsure: :unsure: :unsure:
В полемику вступать не буду - нас время рассудит ... :)
Некогда мне. Работу работаю - надо за неделю в одну каску экономические расчёты, которые никто сделать не может ... Ну кроме меня конечно ... :)
Так что сегодня я Вам не помощник - будет время, буду пописывать немного.
 

funny59

Гуру форума
Продал я фунта... И х с ним...)
Опрометчиво по моему скромному мнению ... :) Объёмы набирают под верхнем уровнем рейнджа - это признак что именно его будут пробивать. Но надо ждать и смотреть какой из уровней пробьют. Локально на М5, когда ты вошёл проглядывался сигнал в селл, но через пару баров появился сигнал бай (по прибору).
А так Вольдемар поскольку ты работу работаешь и пытаешься торговать с телефона, я бы на твоём месте работал с телефона только в среднесрок ... Т.е. от М15 и выше. :)
Но честно говоря рисковый ты парень - тебе как и мне в рынке надо быть постоянно - это как наркотик, только вырабатываемый организмом - адреналином его зовут.
 

Voldemar369

VIP-участник
Опрометчиво по моему скромному мнению ... :) Объёмы набирают под верхнем уровнем рейнджа - это признак что именно его будут пробивать. Но надо ждать и смотреть какой из уровней пробьют. Локально на М5, когда ты вошёл проглядывался сигнал в селл, но через пару баров появился сигнал бай (по прибору).
А так Вольдемар поскольку ты работу работаешь и пытаешься торговать с телефона, я бы на твоём месте работал с телефона только в среднесрок ... Т.е. от М15 и выше. :)
Но честно говоря рисковый ты парень - тебе как и мне в рынке надо быть постоянно - это как наркотик, только вырабатываемый организмом - адреналином его зовут.
Я уже выскочил, ибо с телефона. Уж больно руки чесались...)))
 

funny59

Гуру форума
Я уже выскочил, ибо с телефона. Уж больно руки чесались...)))
А оказывается рано ... :)
Правда реакция цены должна быть на часовом графике на следующем баре +1...2 может быть ошибка "квантивания" ... :)
 

IRIP

VIP-участник
но я пока вне рынка, ибо... от 2790 по-любому, будет отскок...
 

karambol68

Местный знаток
Доброе утро , друзья ! Продолжу о золоте . Вчера , считаю таки , золото определилось с трендом пробив нижний уровень Д1 . Поэтому утром особо не раздумывал , да времени не было , открыл позицию СЕЛЛ сходу.=- с целью 1440. Так долго не додержу , конечно , но цена туда стремится . А мне главное план свой выполнить , а там трава не расти ..)))2019-11-12_10-02-23.png2019-11-12_10-00-03.png
 

IRIP

VIP-участник
По золоту, пока ясно одно - это, не хороший знак...
XAUUSD.mM15.png

и я пожалуй, тут закроюсь
 

funny59

Гуру форума
тут всё предельно просто - открываешь тиковый или минутки
и ... погнали наши городских...



1.2740 ...
Возможно ... И скорее всего будет что-то близкое ...
1573542880166.png
Цена если сейчас вниз пойдёт и не "зафлэтит", то обязательно (ну мне так кажется) должна коснуться нижней линии вниз. Как каснётся, то цель в район 1,2750 уйдёт ... Ну а там смотреть надо за поведением цены.
 

Alpari_RU

Местный житель

funny59

Гуру форума
По фунту на М5 и М15 появились сигналы вниз, но поскольку импульс ещё вниз не завершён ни там, ни там цели определить пока нет возможности. Как появятся и буду свободен напишу.
Ну и цена только подошла к нижней границе рейнджа - надо смотреть прошибёт её или нет.
 

funny59

Гуру форума
Фунт! Цели на текущий момент обозначились: (1) первичная уже достигнута; (2) вторичная ещё нет. Но подвал показывает, что цена очень хочет остановится или вверх скорректироваться.
1573544230013.png
На М15 ещё цели нет - импульс не завершён.
 

funny59

Гуру форума
Ещё! Внимательно ещё раз посмотрел графики М15 и Н1 по фунту и я для себя определил, что сегодняшнее направление только вниз. Доливаться не буду - у меня внизу с начала вчерашнего движения два села.
 
Верх