Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Ещё! Внимательно ещё раз посмотрел графики М15 и Н1 по фунту и я для себя определил, что сегодняшнее направление только вниз.

Хотелось бы :) Посмотрим пробьет ли вниз этот флет на М15.
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Gravity, скажи правду я вчера по USDJPY написал? Сам ещё не смотрел - просто интересна оценка стороннего человека ... :oops:
 

funny59

Гуру форума
Я кстати в селл по золоту залез ... Так сказать мне показалось очень оптимальным.
У фунта цель изменилась - теперь 1.2765
P.S. Цель по золоту - описана ещё на прошлой неделе 1440.
 

gravity

Местный знаток
Gravity, скажи правду я вчера по USDJPY написал? Сам ещё не смотрел - просто интересна оценка стороннего человека ... :oops:
Воспользовался твоей подсказкой, что разворачивается вверх и вышел с продаж вовремя. Как оказалось не зря.
 

funny59

Гуру форума
Фаня зеленых змеев индюк рисует? Золото продажи прикрыл. Мутно.
Мне тоже "сыкатно". Тоже как-то не нравится - я его в БУ перевёл. :)
Но если отвлечённо , то по "прибору" пока никаких помыслов на верх нет. Даже на М15 разворачивается подвал вниз, т.е. вроде как всё "на мази" должно быть. По Н1 "показательный" сигнал вниз в начале прошлого часа появился.
P.S. Если какой-нибудь "партнёр" что-нибудь не ляпнет в мировом пространстве (как вчера из туманного альбиона) всё должно быть по системе - цели правда система показывает в районе 1447-1444 (по разным таймам) - но всё вниз ...
P.S.2 Выбило по БУ :)
 

IRIP

VIP-участник
Если какой-нибудь "партнёр" что-нибудь не ляпнет в мировом пространстве (как вчера из туманного альбиона)

так не бывает (бывает крайне редко)
чтобы график реагировал на новости
скорее наоборот - обычно новости подстраиваются
 

funny59

Гуру форума
Фунт по М15 цель выдал
1573549493381.png
Красные вертикальные линии место реакции цены.
 

funny59

Гуру форума
Золото похоже вверх разворачивается ... Но что-то он мне второй день подряд не нравится - какая-то непредсказуемость. Пока его из рассмотрения исключу до завтра ... :)
 

berk

Гуру форума
Золото похоже вверх разворачивается ... Но что-то он мне второй день подряд не нравится - какая-то непредсказуемость. Пока его из рассмотрения исключу до завтра ... :)
Да вроде все предсказуемо. Ты на уровни внимание не обращаешь? p.s. Это я по фунту )))

GBP.png
 
Верх