Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Вот!
1574422976475.png
Считаю что вверх пойдём ... Объёмов "продаванов" больше, следовательно их выносить будут ...
Но это моё мнение ...
P.S. Bylb.rf это писал когда плотно VSA занимался - тоже кстати интересная тема если допетришь ... Не всем дана однако, но там интересные паттерны есть, которые с точность в 90% отрабатываются ...
 
Последнее редактирование:

GannForex

Элитный участник
Вот!
Посмотреть вложение 354533
Считаю что вверх пойдём ... Объёмов "продаванов" больше, следовательно их выносить будут ...
Но это моё мнение ...
P.S. Bylb.rf это писал когда плотно VSA занимался - тоже кстати интересная тема если допетришь ... Не всем дана однако, но там интересные паттерны есть, которые с точность в 90% отрабатываются ...
меня выносить будут
 

Вложения

  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    41 КБ · Просмотры: 34

funny59

Гуру форума
Нет! Были случаи когда на истории 99% отработка и тут на - 8 раз с подряд минус ... Это проверено статистическими выборками.
Я однажды решил паттерны из одной свечи найти на миллионной истории - и не поверите есть такие!!! Причём со статистикой отработки более 90% ... :)
 

кукурузник

VIP-участник
Всё говорил твоё будет ... Еле вырулил
я не скрываю , я просто тогда козырнул , грешен !
700 с копейками просадил
я просто козырнул , этого не прощается ;)
в четырёх терминалах около 2800 чуть больше 😁 ;)
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
я не скрываю , я просто тогда козырнул , грешен !
700 с копейками просадил
я просто козырнул , этого не прощается ;)
Но ведь кирпич там был ... :) Я догадываюсь, что там за кирпич. В приводе каком-нибудь - даже визуально помню как выглядеть всё это должно ...
 

funny59

Гуру форума
Ладно коллеги!
Оставляю Вас наедине с графиком и с возможностью взять как можно больше! Сам поеду сейчас семью развлекать ... :)
 

funny59

Гуру форума
Сегодня обнаружил, что стохастик с методой очень хорошо уживаются - и никакого нейросетевого предсказателя не надо ... :) Я когда-то прочитал, что елси можно решить задачу без нейросетей, то это самый лучший вариант ... Думаю вот именно здесь и надо это применить!
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Вот у меня тут вопрос в Вам гуру: а что для Вас закрепление цены? Ну вот цена раз и дошла до какого-то уровня, будь то трендовая или ещё что-то ...
 

funny59

Гуру форума
Золото! На М5 в треугольник загоняют - скоро выхлоп будет ...
 

GannForex

Элитный участник
по золоту - готов к полёту!!!

ту ту ту ду ту ду ту
 

Вложения

  • XAUUSDM5.png
    XAUUSDM5.png
    39,7 КБ · Просмотры: 26

Voldemar369

VIP-участник
Вот у меня тут вопрос в Вам гуру: а что для Вас закрепление цены? Ну вот цена раз и дошла до какого-то уровня, будь то трендовая или ещё что-то ...
Закрепление- это кода на м5 свечи четыре точно выше уровня тусуют. На старшем просто выглядит как сломанный уровень. Цена в лонги вышла и закрылась выше( к примеру)
 
Верх