Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток
Фунт радует и пока препятствий не наблюдаю )
Фунт сегодня движения большие не сделает уже. Его нужно взять на "карандаш" обязательно! На следующей неделе его нужно взять обязательно на ретесте на "ЮГ"!!! Хорошее движение должно быть! :)
 

Lexxodessa

Гуру форума
Фунт сегодня движения большие не сделает уже. Его нужно взять на "карандаш" обязательно! На следующей неделе его нужно взять обязательно на ретесте на "ЮГ"!!! Хорошее движение должно быть! :)
Видимо мы говорим на разных ТФ ) продал на H1 Продолжаю на H4 . Запоминай кто и на каких тф работает . Не трать не свое и мое время на переписку .
 

Alchu

Местный знаток
Видимо мы говорим на разных ТФ ) продал на H1 Продолжаю на H4 . Запоминай кто и на каких тф работает . Не трать не свое и мое время на переписку .
Постараюсь твоё время не тратить. Может ты под другой линзой смотришь на ситуацию, а я под этой. Сам не трать время на мои записи.
 

Вложения

  • БРИТ1.png
    БРИТ1.png
    76,1 КБ · Просмотры: 38
  • БРИТ2.png
    БРИТ2.png
    75,9 КБ · Просмотры: 38
  • БРИТ3.png
    БРИТ3.png
    66,9 КБ · Просмотры: 35

Alchu

Местный знаток
Видимо мы говорим на разных ТФ ) продал на H1 Продолжаю на H4 . Запоминай кто и на каких тф работает . Не трать не свое и мое время на переписку .
Хочешь приятную просадочку для своего депозита, то шуруй дальше на "ЮГ"! :D
 

IRIP

VIP-участник
Видимо мы говорим на разных ТФ ) продал на H1 Продолжаю на H4 . Запоминай кто и на каких тф работает . Не трать не свое и мое время на переписку .

пока не пробили часовой "флет"
есть вероятность улететь вверх
 

dobi82

Элитный участник
Постараюсь твоё время не тратить. Может ты под другой линзой смотришь на ситуацию, а я под этой. Сам не трать время на мои записи.
Коррекция намечается.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    81,3 КБ · Просмотры: 35
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    69 КБ · Просмотры: 35
Верх