Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
По фунту 1.2920 +- дальше коррекция ... А может с текущих коррекция начнётся ...
 

Voldemar369

VIP-участник
По евре дело в том, шо сценарий лонгов нихто не отменял! И в поводыре видно,шо зону продаж скорее всего протестят, поэтому по евре шорт, НО...Там лонги!!!))1574696316995.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Тебе вверх или вниз ??? Вниз какая-то неоднозначная ситуация. По дневке смотрит вверх до 1.37 ... Сегодня скрин скидывал уже.
Я просто залочил в шорт, потому что один ордерок остался в лонги достаточно высоко. Я мог бы выйти из ситуевины мартином в шорт и перезайти много ниже в лонги, но не стану.1574696568208.png
 

funny59

Гуру форума
Фаня, прининь пож. недельный кабелиный импульс. Но думаю на этом Б,Орис не остановится.
Тебе вверх или вниз ??? Вниз какая-то неоднозначная ситуация. По дневке смотрит вверх до 1.37 ... Сегодня скрин скидывал уже.
 

ikaika

Гуру форума
жена пля , включила свой билайн интернет ))) нах говорит вам вайфай и телевидение ... :D :D
 

funny59

Гуру форума
На фунте М5 рейндж сформировался - куда выйдет из него и закрепится туда и полетит - куда выйдет совсем не понятно - паритет покупателей и продавцов ... :)
1574699194510.png
 

funny59

Гуру форума
Золото, вроде разворачивается ... Цели вниз достигнуты.
1574699900955.png
 

Иллюзионист

Бывалый.
Соболезную, сколько лет было?
73, но вроде еще расцвета пенсии не увидила.
Мужуку спасибо, но не будем о грустном!
Продолжим рубить бабло.

Думаю самое время в перспективу затариться евро-фунтом.
Что и сделал по текущей цене.
 

Voldemar369

VIP-участник
73, но вроде еще расцвета пенсии не увидила.
Мужуку спасибо, но не будем о грустном!
Продолжим рубить бабло.

Думаю самое время в перспективу затариться евро-фунтом.
Что и сделал по текущей цене.
Ты все продолжаешь эту херню неездящую торговать...(((
 
Верх