Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Я кенгуру затарился немного ... Уж очень красиво всё ... Может замануха? :(
1574701664333.png
Цель пока поставил наобум. Как импульс вверх завершится, так по прибору выставлю.
 

Voldemar369

VIP-участник

funny59

Гуру форума
И с каких это пор вы по 10 тиков собирать стали?!!!))) Усе не меньш 40п хотят!))))
А я снизил планку. У меня депо маленькое ... Вот сегодня пожадничал - надо было фунт на 1.29 крыть ... Ведь говорил с утра об этой цели ... :) По евре таже кутерьма - 1.0024 край был, нет больше надо стало ... :) Закрылся по БУ на 1.0018 ... :)
 

Voldemar369

VIP-участник
А я снизил планку. У меня депо маленькое ... Вот сегодня пожадничал - надо было фунт на 1.29 крыть ... Ведь говорил с утра об этой цели ... :) По евре таже кутерьма - 1.0024 край был, нет больше надо стало ... :) Закрылся по БУ на 1.0018 ... :)
И вот это с самого начала на этой ветке рассказывал, шо 10п тейк и 12п стоп!!! Не, усе вумные!))) И сваливают по тиху - среднесрочники...Депа то хватит в среднесрок пересиживать?!)))
 

funny59

Гуру форума
И вот это с самого начала на этой ветке рассказывал, шо 10п тейк и 12п стоп!!! Не, усе вумные!))) И сваливают по тиху - среднесрочники...Депа то хватит в среднесрок пересиживать?!)))
Ну это ведь не всегда так будет - вот коллайдер (блин кукурузник !!! теперь и я прибор так называть стал ... :)) допишу - пусть сам ставит цели - жадность моя не один депо сгубила ... :)
 
  • Wow
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
И вот это с самого начала на этой ветке рассказывал, шо 10п тейк и 12п стоп!!! Не, усе вумные!))) И сваливают по тиху - среднесрочники...Депа то хватит в среднесрок пересиживать?!)))

средний среднесрочник держит позу от 1 до 7 дней =)
и входит со стопом 10-15 пипок ....
и берет, от 70 до 200 пунктов
 

funny59

Гуру форума
Фунт на М5 в гору сигналит, как то странно - с целью уже ...
1574702792448.png
 

Voldemar369

VIP-участник
средний среднесрочник держит позу от 1 до 7 дней =)
и входит со стопом 10-15 пипок ....
и берет, от 70 до 200 пунктов
Акстись!15 пипок...Таких входов в истории нету!))) Ни на одной паре! 30 п стоп на золоте к примеру...)))
 
  • Haha
Реакции: IRIP
Верх