Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Фунта зашортила еще 40 пунктов назад, но жду тейка чуть ниже.
 

Voldemar369

VIP-участник
По йене импульс на север. Прокатился немного...Подожду отката и снова алга!)))
 

XSON

Местный житель
Да вот сейчас футпринт как раз бы в помощь)) чтобы посмотреть что это тейки или выход из позиций по йене и голде
 

Voldemar369

VIP-участник
Как сказал один успешный трейдер: Если цена за 10 минут не пошла в вашу сторону, стоит задуматься...(В.Л.)
 

Fed77

Гуру форума
Конкретно сегодня да. Неплохие откаты давал после импульсов. Но так бывает далеко не всегда - "кабель" другими словами
Верно "сука" он, пришлось локироваться, но основную баевую позу сохранил :) 1000% взял. _https://www.mql5.com/ru/signals/332578 .Принимаю поздравления в виде лайка )
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Закрываю терминал ложусь спать завтра рано вставать еду в Севастополь на море,там ждёт яхта, шашлык, водка, девки )))
 

Voldemar369

VIP-участник
Планы на понедельник. Сразу скажу, что тейки у меня скромные- в среднем пять тиков(в четырех знаке). Евро/бакс-продаю, фунт/бакс-продаю,гейша- подожду,новозеландец/бакс- буду покупать от 0,73014, бакс/канадец- буду продавать от 1,25993, бакс/франк -буду продавать от 0,96758, нефть бренд - буду покупать от 52,733.
 

Fed77

Гуру форума
Планы на понедельник. Сразу скажу, что тейки у меня скромные- в среднем пять тиков(в четырех знаке). Евро/бакс-продаю, фунт/бакс-продаю,гейша- подожду,новозеландец/бакс- буду покупать от 0,73014, бакс/канадец- буду продавать от 1,25993, бакс/франк -буду продавать от 0,96758, нефть бренд - буду покупать от 52,733.
Привет. Хочу пожелать тебе удачной торговой недели *hi*






 
Верх