Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Патерн графикс показал,шо надо вешаться...И шо усе пойдет униз...На евро/баксе
 

djoker1965

Элитный участник
К сведению торгующих евро (с последнего заседания на прошлой неделе) .


ЕЦБ был обеспокоен усилением единой европейской валюты в текущем году. Резкий рост евро более чем на 12% в этом году создает высокую вероятность проблем с экспортом товаров в 3-м квартале этого года, что всерьез отразится на показателях экономического роста, которые и так далеки от идеальных.

так что север под большим вопросом
 

Voldemar369

VIP-участник
На примере евро/бакса понятно стало, что усе фигуры - жопа полная. "висельник" говорил вниз - а куда взлетели....)))А теперь актуальных фигур отсутствует.)Как кот серливый!)))
Мораль: не учите обучения - придумывайте свое!)
 

muving

Местный житель
На примере евро/бакса понятно стало, что усе фигуры - жопа полная. "висельник" говорил вниз - а куда взлетели....)))А теперь актуальных фигур отсутствует.)Как кот серливый!)))
Мораль: не учите обучения - придумывайте свое!)

сначала нужно правильно определить направление тренда , потом уже искать фигуры и патерны в его направлении *hi*
Всё уже давно придумано , нужна практика и самое главное дисциплина
 

Voldemar369

VIP-участник
сначала нужно правильно определить направление тренда , потом уже искать фигуры и патерны в его направлении *hi*
Всё уже давно придумано , нужна практика и самое главное дисциплина
Може вы не поняли, это я советника тестирую. Сам я неученый, просто из любопытства. Я за эти фигуры вообще ничего не знаю и за каналы тоже и за патерны...У меня другая система. Вслед за крупными деньгами.
 

muving

Местный житель
Може вы не поняли, это я советника тестирую. Сам я неученый, просто из любопытства. Я за эти фигуры вообще ничего не знаю и за каналы тоже и за патерны...У меня другая система. Вслед за крупными деньгами.

сори , значит я вырвал фразу из контекста :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Сейчас по Патерн Графикс - медвежий прямоугольник, ожидание прорыва в низ. Евро/бакс. Минута. Я в лонгах. Проверим...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Так, видимо я не умею пользоваться советником Патерн графикс. Сношу с чистой совестью.
 

сергей1131

VIP-участник
Вольдемар, да не убивайся ты за этих патернов. Глянь, как красиво можно входить по веерам и трендюхам. Поведай лучше соратникам, как ты вычисляешь "умников"
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    73,4 КБ · Просмотры: 33

Voldemar369

VIP-участник
Вольдемар, да не убивайся ты за этих патернов. Глянь, как красиво можно входить по веерам и трендюхам. Поведай лучше соратникам, как ты вычисляешь "умников"
Ну как вычисляю...) Открываю дневку, определиться с трендом. Если был импульс на север, смотрю, не появился ли солидный продавец. Это когда импульс продавца длиннее последнего импульса покупателя(свечки). Смотрю реакцию на этот подлый поступок продавца. Если защиты нет, то это начало смены тренда. Контролирую эти действия по Н4. Вхожу на коррекциях по тренду. Если продавец не способен выбить покупателя, значит вхожу в покупки. Зачем искать толпу? Нужно просто идти за сильными деньгами. Их видно на графике в виде больших свечей. Посмотрите на дневку исходя из моих умозаключений. Все просто.;)
 

Voldemar369

VIP-участник
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=279638&stc=1&d=1503343394
 

Вложения

  • Снимок экрана (121)_LI.jpg
    Снимок экрана (121)_LI.jpg
    862,5 КБ · Просмотры: 43

сергей1131

VIP-участник
Спасибо Вольдемар. Тогда и ты поразмышляй без стаканА. Думаю восхождение будет долгим.
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    77,7 КБ · Просмотры: 39
Верх