Торгуем онлайн.

Fed77

Гуру форума
Всем привет, сегодня отдыхал выставил тейки и опять уехал на море уже в Евпаторию, море штормило и смотрю валютные рынки тоже , тейки сработали по фунту и евре и немножко манны небесной мне послал всевышний . Больше отдыхайте -меньше втыкайте в монитор -вот в чём секрет успеха!
 

сергей1131

VIP-участник
Не, торгую год, так шо привык.))) Я стоп передвинул и меня выбило таки. Так шо ты был дважды прав. Нефиг торговать на стаканЕ.)))

Привет братья и сестры по форекс игле. Дол/ена-" И вновь продолжается бай, и сердцу тревожно в груди". Евру не торгую, но думаю ей хоцца на ЮБК. Вольдемар, с утречка стАкан кефирчику рекомендую настоятельнейшим образом. Всем хорошего дня.
 

djoker1965

Элитный участник
Доброе утро дамы и господа! Сейчас я вас не множко озадачу) Вчерашний патерн "двойная вепшина" на четырёх часовике пропал, зато появилось "двойное дно" на часовике. Вы его видите? А оно есть(по мнению патерн графикс). Ладно допустим цена пойдёт как я нарисовал (пунктирные линии). Тогда вопрос: почему на четырех часовике ( вложенние в сообщении 481000) патерн графикс обозначил как двойную вершину, а такое ж движение двойным дном ? )
 

Вложения

  • 2017-08-22_082010.jpg
    2017-08-22_082010.jpg
    164,5 КБ · Просмотры: 26

Fed77

Гуру форума
Доброе утро дамы и господа! Сейчас я вас не множко озадачу) Вчерашний патерн "двойная вепшина" на четырёх часовике пропал, зато появилось "двойное дно" на часовике. Вы его видите? А оно есть(по мнению патерн графикс). Ладно допустим цена пойдёт как я нарисовал (пунктирные линии). Тогда вопрос: почему на четырех часовике ( вложенние в сообщении 481000) патерн графикс обозначил как двойную вершину, а такое ж движение двойным дном ? )
Привет.Так разные тайм фреймы, а вообще паттерны ниже h4 лучше не брать в работу, на дневках они ещё лучше работают. Сегодня день Российского флага, с праздником всех.

.
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Странно но народ фунт/бакс сливает, поторгую против этой безумной толпы )))

 
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
Привет.Так разные тайм фреймы, а вообще паттерны ниже h4 лучше не брать в работу, на дневках они ещё лучше работают. Сегодня день Российского флага, с праздником всех.
И тебя с праздником. Таймфреймы разные но движение волн в патернах идентичны. Так почему одна двойная вершина, а другая двойное дно? Вроде бы каждую фигуру можно назвать и так и так. Тем более какая двойная вершина на нисходящем тренде .
 

Dara86

Местный знаток
Всем доброго дня! А может по дол\йене не двойное дно, а паттерн Дракон? Как раз одна нога длиннее другой и от линии отскочила.

Доллар\йена на Н1:

attachment.php
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    48,4 КБ · Просмотры: 154

Dara86

Местный знаток
Странно но народ фунт/бакс сливает, поторгую против этой безумной толпы )))

я продаю под флажок на Д1. Он пока еще рабочий, да и возле границы канала трется. Но в б.у. сделку перенесла, мало ли чего :)

Фунт\доллар на Д1:

attachment.php
 

Вложения

  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    55,9 КБ · Просмотры: 155

Evrik

Местный знаток
Привет всем! Ну, рискнем??!!
 

Вложения

  • Alpari MT4.png
    Alpari MT4.png
    81 КБ · Просмотры: 48

Voldemar369

VIP-участник
Fed77, банальность скажу, но цифры реальной ленты и форекса сильно отличаются...
 

muving

Местный житель
встал в лонг по евробаксу , тейк буду переставлять выше при возможностях , ну а стоп не трогаю *hi*
 

Вложения

  • Bildschirmfoto 2017-08-22 um 17.12.50.jpg
    Bildschirmfoto 2017-08-22 um 17.12.50.jpg
    128 КБ · Просмотры: 37

Voldemar369

VIP-участник
Мои мысли по поводу фунт/бакс
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=279712&stc=1&d=1503415892
 

Вложения

  • Снимок экрана (122)_LI.jpg
    Снимок экрана (122)_LI.jpg
    829,4 КБ · Просмотры: 40
Верх