Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Привет всем жаждущим понедельника. Наверно я опять проспал, когда Фед порадовал общество построителем канала и красно- сине- зелеными уровнями. Ткните где лежит.
 

Fed77

Гуру форума
Привет всем жаждущим понедельника. Наверно я опять проспал, когда Фед порадовал общество построителем канала и красно- сине- зелеными уровнями. Ткните где лежит.
Это меня угостили, держи *hi* https://forexsystemsru.com/1262890-post4614.html Всех с праздником!
 

Вложения

  • Channels_indicator_3.mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Лет 40 назад, забрели мы с супругой на подобное дамское лежбище на Клайпедской косе. Шок, и мгновенно приподнятое состояние. Наслушался тогда от своей. Немного по теме.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    72,9 КБ · Просмотры: 51

Voldemar369

VIP-участник
Fed77, спасибо за Патерн Графикс. Любопытно, шо это за хрень...
Пиши иногда хоть, шо с ней делать...)))
 

Fed77

Гуру форума
Лет 40 назад, забрели мы с супругой на подобное дамское лежбище на Клайпедской косе. Шок, и мгновенно приподнятое состояние. Наслушался тогда от своей. Немного по теме.
Знаете я думаю мой маленький успех зависит лично от меня, а не от индикаторов и каких-то систем . Просто часто бываю на море каждые выходные и пытался понять движение волны и сопоставить с движением валюты, так вот аналогичная ситуация, сначала идёт большая волна, потом следом за ней ещё больше, 3-я волна меньше 2-й примерно с размер 1-й, а потом штиль , как и у нас 1 я , 3-я и 5-я и флет наступает, потом опять раскачивается море 1-й волной :)



 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Вот примерно так я и торгую. Пошел импульс, пытаюсь вскочить во второй, если первый был достаточно сильный. С третьим импульсом ищу уже выходить...)))
 

Fed77

Гуру форума
Вот примерно так я и торгую. Пошел импульс, пытаюсь вскочить во второй, если первый был достаточно сильный. С третьим импульсом ищу уже выходить...)))
Многие трейдеры и аналитики раньше смеялись над моим обзором не верили в цену по нефти которую я сумел спрогнозировать , тем не менее она туда и пришла через некоторое время , в цель 5-й волны ;)

 
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
Установил шаблон Фёдора на график USD/CHF актуалных фигур не нашлось, а у него на скрине(сообщение4800) тройная вершина. Короче нашёл установщик вот он https://www.instaforex.org/ru/pattern_graphix инструкция прилагаеться, но работает только со счетами инста форекс. Проверено, так как пробовал на другого брокера установить не вышло, вернее он установился, но при запуске вылизло предупреждение что работает только со счетами инстафоркс груп
 

djoker1965

Элитный участник
Вот вам господа и Юрьев день)
Благо дело у меня там бонусный счёт завалялся) А на днюхе медвежий флаг с прогнозом 102.825, но это по моему уж черезчур.
 

Вложения

  • 2017-08-21_082336.jpg
    2017-08-21_082336.jpg
    141,6 КБ · Просмотры: 57

4er58

Почетный гражданин
EURGBP , потихоньку солю и солю . Евро задрали я бы сказал без причин , фунт опустили тоже без причин . Британия вышла из Евросоюза но на Евре это ни как не сказалось а фунт рухнул , что за муть? Когда Греция или Франция угрожали выходу из союза то было заметно на курсе , посему считаю что кросс EURGBP надо солить , пусть в среднесрок , но пружина натянута . Возможно регуляторы хотят перехаить викли , быстрее бы это сделали , да нет же , тянут резину , выносят мозг спекулянтам :)
 

4er58

Почетный гражданин
Да , своп на нашей стороне , поэтому рекомендую его солить минимальными партиями , выше поднимется -еще солим , до самых перехаев . Но могут и раньше обрушить .
 

4er58

Почетный гражданин
Еще , у кого есть Нефть американца и Европейка , продаем BRN одновременно покупаем WTI , гарантированная прибыль скоро наступит . Просадки минимальны т.к разные типы нефти отлично коррелируют между собой !
 

Вложения

  • Скриншот 21-08-2017 110857.png
    Скриншот 21-08-2017 110857.png
    47,7 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
А на днюхе медвежий флаг с прогнозом 102.825, но это по моему уж черезчур.[/QUOTE]

Спасибо. солидарен.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    77,4 КБ · Просмотры: 39

SergeiG

Элитный участник
Вот вам господа и Юрьев день)
Благо дело у меня там бонусный счёт завалялся) А на днюхе медвежий флаг с прогнозом 102.825, но это по моему уж черезчур.

Сомнительно что туда дойдет, мне кажется это через чур глубокое ныряние как для доллар/иены. Да и коррекция давно просится...
 

djoker1965

Элитный участник
ecть мнение что ниже 108 вступят в игру япошки, их производителям (экспортёрам) нах не нужна крепкая йенна.
 

Voldemar369

VIP-участник
Установил шаблон Фёдора на график USD/CHF актуалных фигур не нашлось, а у него на скрине(сообщение4800) тройная вершина. Короче нашёл установщик вот он https://www.instaforex.org/ru/pattern_graphix инструкция прилагаеться, но работает только со счетами инста форекс. Проверено, так как пробовал на другого брокера установить не вышло, вернее он установился, но при запуске вылизло предупреждение что работает только со счетами инстафоркс груп
Та же херня. Пришлось поставить МТ4 от Инсты и все работает, но не то ,что я хотел...Моя система в корне отличается. Просто решил проверить как эти фигурки работают. Нихрена они не работают(в моем видение рынка). Но фигня прикольная. Почти робот.
 

Voldemar369

VIP-участник
Пошел импульс по евро на север, а эта хрень молчит...))) Я покупаю евро...
 

костян01

Активный участник
EURGBP , потихоньку солю и солю . Евро задрали я бы сказал без причин , фунт опустили тоже без причин . Британия вышла из Евросоюза но на Евре это ни как не сказалось а фунт рухнул , что за муть? Когда Греция или Франция угрожали выходу из союза то было заметно на курсе , посему считаю что кросс EURGBP надо солить , пусть в среднесрок , но пружина натянута . Возможно регуляторы хотят перехаить викли , быстрее бы это сделали , да нет же , тянут резину , выносят мозг спекулянтам :)

что вверх идём)) а как же "соль" ??? :nda:
 
Верх