Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вот казалось бы простейшая тс...От н4 строишь вилку и просто дожидаешься месяц макса. Входишь в противоток от макса и опять месяц-полтора ждешь прибыль. Закрываешь соответственно на максе. Вопрос - и где мои прибыля?!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вспоминаю ощущения при входе. - А я точно вилку то построил, может от следующего уровня надо было.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
И вот начинаешь тупить когда вилка недобита. Дальше как у всех: только входишь(все равно в какую сторону) - цена сразу идет против!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
martinluter2014 я на этой ветке выкладывал картинки с вилками н4 по евре с 2013года. Все построены по одному принципу сломаных уровней. И шо это дало?!))) Вот так это было1575133619111.png
 

martinluter2014

Гуру форума
martinluter2014 я на этой ветке выкладывал картинки с вилками н4 по евре с 2013года. Все построены по одному принципу сломаных уровней. И шо это дало?!)))
Вот это то странно что мало дало или ничего))) значит нужно терпение тренировать и не входить раньше положенного и не входить там где не надо, где нет уверенности в сделке)
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот это то странно что мало дало или ничего))) значит нужно терпение тренировать и не входить раньше положенного и не входить там где не надо, где нет уверенности в сделке)
Дело скорее всего в Депо. Зная направление при неправильном входе часто не хватает, а потом выйдешь и жалеешь...
 

martinluter2014

Гуру форума
martinluter2014 я на этой ветке выкладывал картинки с вилками н4 по евре с 2013года. Все построены по одному принципу сломаных уровней. И шо это дало?!))) Вот так это былоПосмотреть вложение 355606
ну так если говоришь что вилка работает значит дело в другом)
 

martinluter2014

Гуру форума
Дело скорее всего в Депо. Зная направление при неправильном входе часто не хватает, а потом выйдешь и жалеешь...
согласен, я когда помню говорил ещё помню летом было открыто у тебя куча ордеров, а депо не соответсвовало, жадность фраера сгубила) ты мне ответил что все рассчитано и знаешь что цена пойдет в нужном направлении)
 

Voldemar369

VIP-участник
есть одна мудрая поговорка 7 раз подумай прежде чем входить в рынок)
Да, да...Отмазов можно придумать кучу. И что в 10 и в 11 у меня тока мобила и график, и что депо маленькое и еще всякого...)
 

martinluter2014

Гуру форума
Да, да...Отмазов можно придумать кучу. И что в 10 и в 11 у меня тока мобила и график, и что депо маленькое и еще всякого...)
это не отмазы это реальные факты между прочим :unsure: как раз таки каждая мелочь важна в этой ситуации, когда депо маленькое
 
Верх