Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
После просмотра полицейского с рублевки, поселил в один подвал двоих жуликов. Думать запрещается. Жаль Мамця куда-то пропал, ему понравится.
 

Вложения

  • антидум..png
    антидум..png
    63 КБ · Просмотры: 57

сергей1131

VIP-участник
Правильно, лазурный берег моря Лаптевых. Говорят там крабов королевских видимо... оч. много. Понаблюдаю за сиплым антидумом .
 

Вложения

  • ходовые.png
    ходовые.png
    76,2 КБ · Просмотры: 39

funny59

Гуру форума
Ахтунг .. фунт подошел к важным уровням
Приветствую. Я вот всё больше и больше прихожу к выводу, что фунта во всех его проявлениях до середины февраля лучше не торговать ... :(
Согласен что заработать можно нормально, но и риск потерь возрастает значительно.
 

ikaika

Гуру форума
Приветствую. Я вот всё больше и больше прихожу к выводу, что фунта во всех его проявлениях до середины февраля лучше не торговать ... :(
Согласен что заработать можно нормально, но и риск потерь возрастает значительно.
привет , фунт красавец на нем надо шпилить !
 

funny59

Гуру форума
привет , фунт красавец на нем надо шпилить !
Сейчас очень большая неопределённость. Технически от 1.33 должен вниз отскочить до 1.315 +- ... Но вот фундаментально ХЗ ... Поэтому лично я фунт убираю в ящик.
 

ikaika

Гуру форума
Сейчас очень большая неопределённость. Технически от 1.33 должен вниз отскочить до 1.315 +- ... Но вот фундаментально ХЗ ... Поэтому лично я фунт убираю в ящик.
Нафаня тебе с бугра видней , я не работаю в морган стенли ) ..
 
Верх