Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Привет, а я снова продал, он как раз хорошо отскочил от 1.3150, а продал от 1.3200, поскальпирую в этом флетике
Меня конечно не спрашивают, но вот Вам ОСОБОЕ мнение ... :)
1576584929590.png
Сейчас цена в рейндже маленьком, который в верхней части большего рейнджа 1.315-1.321.
Цена до верхней границе шла с бОльшими объёмами, чем сейчас - по VSA это признак подготовки к слому уровня вверх. Так что осторожно тут надо быть.
Также повторюсь, что по фунту техника сейчас начинает отказывать - фундамент в основу ложиться.
P.S. Посмотрим что будет ... :) Через 1-1,5 часа новости по баксу ... :)
 

funny59

Гуру форума
На тестовом счёте небольшой лимитник бросил по фунту ... :) Хоть и решил его не торговать, ну а вдруг ... :)
Это про "потенциальную прибыль" :) - цель 1,34. Если всё будет в шоколаде, то прибыль составит чуть меньше 20$, при вложении 1.3$.
1576585723414.png
 

SergeiG

Элитный участник
Меня конечно не спрашивают, но вот Вам ОСОБОЕ мнение ... :)
Посмотреть вложение 358138
Сейчас цена в рейндже маленьком, который в верхней части большего рейнджа 1.315-1.321.
Цена до верхней границе шла с бОльшими объёмами, чем сейчас - по VSA это признак подготовки к слому уровня вверх. Так что осторожно тут надо быть.
Также повторюсь, что по фунту техника сейчас начинает отказывать - фундамент в основу ложиться.
P.S. Посмотрим что будет ... :) Через 1-1,5 часа новости по баксу ... :)
Да я ж так поскальпировать, уже и закрыл, 20 п. вполне ничего так за несколько минут
 

funny59

Гуру форума
Ещё одну штуку по фунту приметил - сегодня с утра повышение объёмов происходило перед ростом цены - по VSA это признак покупателей, т.е. типа крупные игроки в лонги "тарятся" и им совершенно не интересно сейчас цену ронять вниз. Ну это так размышления ...
 

SergeiG

Элитный участник
Ещё одну штуку по фунту приметил - сегодня с утра повышение объёмов происходило перед ростом цены - по VSA это признак покупателей, т.е. типа крупные игроки в лонги "тарятся" и им совершенно не интересно сейчас цену ронять вниз. Ну это так размышления ...
я тоже думаю, что поддержка сильная, но у 1.3110 таки
 

Alchu

Местный знаток
Не успеваю ни фига следить за рынком. То совещания по 3 часа, то в пробках толкаешься по несколько часов. Нужно на долгосрок переходить. При такой жизни, только сливать можно.
 

кукурузник

VIP-участник
Золото продал , стоп минимальный , попробую в долгую .
Цели видятся такие , что аж жуть !!!
Но , не забываем , праздничные подвижки , чуть что , закрою!
Я ж скальпер !
Да ещё в январе , предполагают обвал доллара,во всех СМИ ! :unsure:
Если пойдёт , по красной , буду скальпить в продажи дополнительно.
Screenshot_4.png
 

кукурузник

VIP-участник
В середине января доллар может резко подешеветь
-https://ria.ru/20191217/1562461776.html
 
Последнее редактирование модератором:
Верх