Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
в Вашингтоне большой хипиш
Да нет там никакого "кипиша". Проголосовала нижняя палата за то, чтобы вынести голосование в сенат, сенат будет голосовать только весной, но там у Трампа большинство голосов. Х&ню устроили - хайп, не более ...
P.S. Если бы было всё серьёзно, то мы это увидели ... Как недавно с Борисом ...
 

Ladyfire

VIP-участник
Да, рынок на этот цирк даже не отреагировал. Все за ночь на месте осталось. Республиканцев в верхней палате большинство, скорее всего не дадут своего в обиду)
 

Ladyfire

VIP-участник
Фунта покупаем или продаем?

Пока по евре в покупках, а вот фунт опять флетит в очередном понижающемся накоплении на М15. Хоть какой-нибудь импульсик вниз дал с быстрым заходом обратно. Стремно как-то пока покупать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вова, ты в шортах по евре со вчера или скинул уже? Куда направление текущее? Что-то у меня прицел сбился ... :(
Сижу в шортах, горе мыкаю...))). Там по маленькой, так шо буду пережидать. Где отдам- знаю. Проходы цены кинь на старшем и будешь видеть более менее.
 

funny59

Гуру форума
Сижу в шортах, горе мыкаю...))). Там по маленькой, так шо буду пережидать. Где отдам- знаю. Проходы цены кинь на старшем и будешь видеть более менее.
Я тоже туда залез, правда сегодня.
1576739985233.png
Ну вот думается, что выше двух верхних красных не должно пойти ...
Если пробьёт вверх, то сильно полетит. Вниз та же картина.
 

funny59

Гуру форума
По ауди тоже сопротивление сформировалось ...
1576740207139.png
Пробьёт, то до цели дойдёт. Но там похоже топливо заканчивается после ночного драйва.
 

funny59

Гуру форума
По ауди тоже сопротивление сформировалось ...
Посмотреть вложение 358402
Пробьёт, то до цели дойдёт. Но там похоже топливо заканчивается после ночного драйва.
Здесь похоже уровень выкупают (по маленькому тайму) - скорее всего вверх дальше пойдёт, но не сильно.
 
Верх