Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Давайте тотализатор устроим ... :)
Да по сути ты и сам в тотализатор играешь со своим депо.
На его размере сразу становится понятно, кто был прав.

Это я к тому, что если занять удобные места, то можно без всяких последствий наблюдать за происходящим. И тебе становится абсолютно все равно, что творится в промежутках.
 

Вложения

  • 2019-12-19 at 10-51-41.png
    2019-12-19 at 10-51-41.png
    143,6 КБ · Просмотры: 29

кукурузник

VIP-участник
Ну играет и играет , что тут такого ?
Его депо , ему видней !
У него этих депо ... целая фабрика !
Фунт купить можно будет , если хоть один максимум обновит ,
хоть какой нибудь завалящий паттерн вверх будет , куплю. ;)
вот как там , по зелёной
процентные ставки малохольные ещё , пусть сначала покажет , что он хочет вверх.
Screenshot_1.png
 

funny59

Гуру форума
Блин! Что придрались то??? Я лишь хотел спросить мнение по движению фунта после новостей в шуточной форме, а Вы решили, что играю, гадаю, "лудоманю" и пр.
Жаль что так поняли мой посыл ... :(
Впредь буду учитывать.
 

funny59

Гуру форума
Фунт в лонги набирал?
Если вопрос ко мне, то нет. У меня со вчера маленький ордер был в бай - сегодня по БУ закрылся + ещё один маленький открыл - сейчас -100 пипсов, стоп -200 пипсов.
Я в начале недели говорил и снова повторяю - фунт я не буду нормально торговать до весны 2020
 

funny59

Гуру форума
Тока откуда на евре сопротивление? Там и нет ничего...
Если вопрос снова ко мне - это не сопротивление в классическом понимании - это некий резонанс целей. Цена от данного места несколько раз отскочила и пробила его. Но далеко не ушла. Сила последнего импульса вверх закончилась - снова продал евро.
 

сергей1131

VIP-участник
Что-то евра призадумала. Наведу резкость, пока живая. И кабель какой-то не коммуникабельный становится.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если вопрос снова ко мне - это не сопротивление в классическом понимании - это некий резонанс целей. Цена от данного места несколько раз отскочила и пробила его. Но далеко не ушла. Сила последнего импульса вверх закончилась - снова продал евро.
Там хвост свечи и на м5 шортовая. Продавал не ты один. Значит вы все оказывали сопротивление движу вверх. Только с чего?
 
Верх