Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток
Эти цели для "общества" - если причисляешь себя к "ширпотребу", тто открывайся снова и жди отработки этих целей ... :)
Поздно уже. Откат ждать некогда. В понедельник разберусь, если сегодня это всё не произойдёт!
 

funny59

Гуру форума
я заметил польза есть, только он не не может разобраться со своими обьемами сделок, ведь это главное
Скажу может быть жёстко, но всё же - всё что он прогнозировал, сбылось процентов на 60%. Да это ММ, но все его сбывшиеся прогнозы это чистое везение ... Не более. Любой из нас всех хотя бы раз за день 1000% делал и считал себя ох&ными трейдерами ... А потом вспомните что было ...
 

martinluter2014

Гуру форума
Скажу может быть жёстко, но всё же - всё что он прогнозировал, сбылось процентов на 60%. Да это ММ, но все его сбывшиеся прогнозы это чистое везение ... Не более. Любой из на всех хотя бы раз за день 1000% делал и считал себя ох&ными трейдерами ... А потом вспомните что было ...
у меня макисмум в день 150 процентов только было за все время, потом да был слив от айфории) так я и говорю соблюдение мм это основа
 

кукурузник

VIP-участник
О , а фунт то всё по зонам да по зонам
руби бабло лопатой!
60 % это слив !!!
потому , как 40 % оставшихся помноженные на спред и
удержание , превосходят прибыль , полученную от 60%
 

martinluter2014

Гуру форума
О , а фунт то всё по зонам да по зонам
руби бабло лопатой!
60 % это слив !!!
потому , как 40 % оставшихся помноженные на спред и
удержание , превосходят прибыль , полученную от 60%
там не 60, больше было по моему процентов 70)
 

funny59

Гуру форума
Alchu, послушай совета - закрой все сделки. И неделю поторгуй на демо 100$ лотом не более 0.1 лота без просадки более 30%. Если увеличишь депо хотя бы на 30% - будет с тебя толк. Если нет - не твоё это (извини если что). Переведи лучше на благотворительность средства и то пользы больше будет ... :(
 

funny59

Гуру форума
у меня макисмум в день 150 процентов только было за все время, потом да был слив от айфории) так я и говорю соблюдение мм это основа
У меня рекорд около 3000% в день ( , но это было чистое везение ...
 

Alchu

Местный знаток
Что за вопрос? я ТАКИХ ТЕБЕ МОГУ ТЫСЯЧУ НАКИДАТЬ И ВРЯДЛИ ТЫ ТЫ РАЗБЕРЁШЬСЯ!!!
 

funny59

Гуру форума
Зря ты обижаешься ...
1576859836331.png
Уровни которые ты нарисовал это уровни поддержки по VSA ...
Если следовать этой теории, то сейчас цена должна дойти до уровня, потом нырнуть под него, отработать сигнал спринг и уже потом ищем вход в бай - там целая теория по этому поводу есть, но цена до уровня может даже не дойти, а пойти вверх - а это уже будет сигнал LPS (всё зависит от объёмов). Там много всего интересного есть и самое главное рабочего, но там нет чётких правил интерпретации сигналов - одни только домыслы ...
Две маленьких линии это цели по моей методе - верхняя достигнута (далее нечего ловить, лично мне дальше не интересно, надо искать следующий вход), нижняя скорее всего будет тоже достигнута, но не сразу. По уму на уровне верхней цели надо 70% позиции прикрыть, остальное в безубыток.
 
Последнее редактирование:
Верх