Торгуем онлайн.

martinluter2014

Гуру форума
Зря ты обижаешься ...
Посмотреть вложение 358598
Уровни которые ты нарисовал это уровни поддержки по VSA ...
Если следовать этой теории, то сейчас цена должна дойти до уровня, потом нырнуть под него, отработать сигнал спринг и уже потом ищем вход в бай - там целая теория по этому поводу есть, но цена до уровня может даже не дойти, а пойти вверх - а это уже будет сигнал LPS. Там много всего интересного есть и самое главное рабочего, но там нет чётких правил интерпретации сигналов - одни только домыслы ...
Две маленьких линии это цели по моей методе - верхняя достигнута (далее нечего ловить, лично мне дальше не интересно, надо искать следующий вход), нижняя скорее всего будет тоже достигнута, но не сразу. По уму на уровне верхней цели надо 70% позиции прикрыть, остальное в безубыток.
Можно купить.
 

funny59

Гуру форума
Еврик падает???? Что я говорил и показывал. Ищите тормозной объём.
Это везение не более!!! Я тоже постоянно себя тешу тем, что угадал (хотя вероятность достоверности прогноза у меня в района 75-80% ... - это субъективный показатель мой личный - конкретно не проверял).
Вольдемар тоже этим страдает (извини меня Вова), как только отрабатывает его прогноз, то по несколько раз его показывает и говорит - ... вот видите ...
Вот когда процент твоих прогнозов, хотя бы направлений, будет хотя бы 65-70% тогда можно будет говорить что ты уже не новичёк ... :)
 

funny59

Гуру форума
Ну и поп&&&деть меня потянуло ... :) Где там garry119 со своими вопросами компрометирующими ... :):):) Срача захотелось ...
 

funny59

Гуру форума
Евру купить не желаете?
Тебе по честному или поп&&&ть ...
1576861159346.png

Спринг цели в чистом виде, но из под уровня как-то слабо вынырнули. По теории VSA тут несколько интерпретаций и слишком долго про них писать. Поэтому не буду ... :)
 

funny59

Гуру форума
Прикольнулся над товарищем?)))
на 100$ лот не более 001 нужен,что бы потом не высчитывать глупости по фунту как кукурузник это делает)))
Если честно нам всем у Кукурузы поучится надо ... На небольшом движении парень денег не малые делает. Ему бы немного теоретики поднабраться, да адаптировать эту теорию в торговлю - всё п&зда брокерам тогда. Причём мне кажется будет их специально банкротить.
 

Voldemar369

VIP-участник
Это везение не более!!! Я тоже постоянно себя тешу тем, что угадал (хотя вероятность достоверности прогноза у меня в района 75-80% ... - это субъективный показатель мой личный - конкретно не проверял).
Вольдемар тоже этим страдает (извини меня Вова), как только отрабатывает его прогноз, то по несколько раз его показывает и говорит - ... вот видите ...
Вот когда процент твоих прогнозов, хотя бы направлений, будет хотя бы 65-70% тогда можно будет говорить что ты уже не новичёк ... :)
По нескольку раз показываю, так как память как у рыбы!))) А шо новичек, то ты прав...)
 

funny59

Гуру форума
По нескольку раз показываю, так как память как у рыбы!))) А шо новичек, то ты прав...)
Приветствую Вольдемар! Да я ведь без обид просил... Все мы такие и я тоже постоянно хвастаюсь ... Это человеческая природа такая, так сказать "конституция" ... :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
На небольшом движении парень денег не малые делает.
Не знаю,мне он реал не показывал,а тебе?
Ему бы немного теоретики поднабраться, да адаптировать эту теорию в торговлю - всё п&зда брокерам тогда.
Ему бы свой летательный кукурузник из ломбарда забрать,а так молодец,можно медальку дать))
 

funny59

Гуру форума
Не знаю,мне он реал не показывал,а тебе?

Ему бы свой летательный кукурузник из ломбарда забрать,а так молодец,можно медальку дать))
Мне тоже, но я человека "из далека вижу". И у меня есть к нему вера определённая ... :) Вернее в результаты его трудов ... :)
 

Alchu

Местный знаток
Скидывайте давайте. Народ увидит своих героев.
 
Верх