Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Братишка !!! но у тебя серьёзно мозг повреждён видимо от Форы !!!
аж жалко стало !!
P.S
покупки вторник ,
закрытие среда
продажа среда четверг
покупка пятница
вот так-то бывалый !!! :LOL::LOL:
и это не всё!!!
Это проще делается! Заходишь в историю сделок и каждую просто тянешь на график! Правда можно потом куда хоч перетянуть, тока это секрет!!!)))
 

draugas2

VIP-участник
Это проще делается! Заходишь в историю сделок и каждую просто тянешь на график! Правда можно потом куда хоч перетянуть, тока это секрет!!!)))
типа умный ? !!!
ха ха
да он не можешь понять как на одном скрине появились две покупки на самой вершине (в реальном времени), а на втором скрине на тех же местах (но уже на истории) стоит два ордера на продажу! :D
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
типа умный ? !!!
ха ха
да он не можешь понять как на одном скрине появились две покупки на самой вершине (в реальном времени), а на втором скрине на тех же местах (но уже на истории) стоит два ордера на продажу! :D
Забей! Лично мине - до лампочки! Тургуй себе как хош, лишь бы не в убыток!)
 

Аввакум2

Гуру форума
Братишка !!! но у тебя серьёзно мозг повреждён видимо от Форы !!!
аж жалко стало !!
P.S
покупки вторник ,
закрытие среда
продажа среда четверг
покупка пятница
вот так-то бывалый !!! :LOL::LOL:
и это не всё!!!
Уже на состоявшемся графике, я попытался воссоздать твои сделки.) Речь шла про Н4, когда я тебя спросил «почему в конце движения (на самой верхушке) купил, а не продал?». На вопрос ты так и не ответил. А то о чем ты говоришь сейчас, я это хорошо понимаю – всячески уходишь в сторону и пытаешься убедить меня и других что это такой твой тактический расчёт, в чём я сильно сомневаюсь. Не хочешь признать что ошибся, что палки не сработали, да и не надо. А я скажу – тебе просто повезло. Повезет один раз, повезет второй …, а на очередном выстрелишь, или пойдёшь в просадку (работаю в банке и многое видел – видел как люди теряют деньги). Или, может дальше будешь пытаться убеждать, что стояло за этих пару двойку пунктов так рисковать!?

На вопрос «почему я за тебя так цепляюсь и не даю спуску?» - отвечу – у тебя, как у бЫвалого, есть ветка где ты пытаешься обучить новичков торговать палками. Если будешь учить ребят входить в рынок так как ты вошел на покупку – грош цена такой науке! Поэтому, делай выводы с ошибок!, да и научись признавать их.

Ладно, брат, проехали тему. Не стоит оно того. Бог с тобой. Береги себя и семью!

С уважением)))
 

Вложения

  • 2020-01-03_201320.png
    2020-01-03_201320.png
    35,9 КБ · Просмотры: 56
  • 2020-01-03_201744.png
    2020-01-03_201744.png
    35,5 КБ · Просмотры: 55
Верх