Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
тот самый момент, когда вторая фаза и выносят ритейл трейдеров и входить по системе нельзя. То есть шорт коротенький...
 

Voldemar369

VIP-участник
juror , тебе спасибо второй раз за подсказку! На выходных можно отработать входы на крипте.
 

Alchu

Местный знаток
АУДИК ВВЕРХ брать нужно.
Нужно определиться с точкой входа.
 

Voldemar369

VIP-участник
Как на эфире...Есть команда в лонги, и шо тут себе уничать... Так, включаю ДВЕ извилины! Оставшиеся пол извилины тока мешают!)))1578148367822.png
 

Lexxodessa

Гуру форума
Предварительно поставь эти индикаторы. Comer это в каком углу.=TLSS-2

Spread Indicator-цв = ex но не бойся он только спред показывает .
 

Вложения

  • TLSS-2.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 25
  • Spread Indicator-цв.ex4
    14 КБ · Просмотры: 21

Voldemar369

VIP-участник
Не понял твоего смеха и многоточий.
Я в английском- одно слово из десяти, поэтому все шо понял - выдал. Если ты давно этот индюк пользуешь , то просвяти пожалуйста шо там к чему. А на улыбки не обращай внимания - я человек просто такой. Я над собой подшучиваю.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Я в английском- одно слово из десяти, поэтому все шо понял - выдал. Если ты давно этот индюк пользуешь , то просвяти пожалуйста шо там к чему. А на улыбки не обращай внимания - я человек просто такой. Я над собой подшучиваю.
Ладно , по сути внутри дня на м5 они тебе не нужны , смотри на индикатор спреда на крипте !!!!!!! вКЛЮЧИ В ТЕРМИНАЛЕ НА КРИПТЕ =ASK .
Увидишь разницу между ценой покупки и где открыт ордер будет .
 

Voldemar369

VIP-участник
Ладно , по сути внутри дня на м5 они тебе не нужны , смотри на индикатор спреда на крипте !!!!!!! вКЛЮЧИ В ТЕРМИНАЛЕ НА КРИПТЕ =ASK .
Увидишь разницу между ценой покупки и где открыт ордер будет .
Одесса, ну то ж азбуки. Я не тую крипту выбрал. Все там видно. И спред зашкварный, и своп в обе стороны отрицательный. Аск конечно включен, тока на м5 его не видно. Не суть. Ты по индюку просвети! Как это на хлеб намазывать.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Одесса, ну то ж азбуки. Я не тую крипту выбрал. Все там видно. И спред зашкварный, и своп в обе стороны отрицательный. Аск конечно включен, тока на м5 его не видно. Не суть. Ты по индюку просвети! Как это на хлеб намазывать.
Одесса, ну то ж азбуки. Я не тую крипту выбрал. Все там видно. И спред зашкварный, и своп в обе стороны отрицательный. Аск конечно включен, тока на м5 его не видно. Не суть. Ты по индюку просвети! Как это на хлеб намазывать.
Не работай на крипте и все !
 
Верх