Торгуем онлайн.

draugas2

VIP-участник
Уже на состоявшемся графике, я попытался воссоздать твои сделки.) Речь шла про Н4, когда я тебя спросил «почему в конце движения (на самой верхушке) купил, а не продал?». На вопрос ты так и не ответил. А то о чем ты говоришь сейчас, я это хорошо понимаю – всячески уходишь в сторону и пытаешься убедить меня и других что это такой твой тактический расчёт, в чём я сильно сомневаюсь. Не хочешь признать что ошибся, что палки не сработали, да и не надо. А я скажу – тебе просто повезло. Повезет один раз, повезет второй …, а на очередном выстрелишь, или пойдёшь в просадку (работаю в банке и многое видел – видел как люди теряют деньги). Или, может дальше будешь пытаться убеждать, что стояло за этих пару двойку пунктов так рисковать!?

На вопрос «почему я за тебя так цепляюсь и не даю спуску?» - отвечу – у тебя, как у бЫвалого, есть ветка где ты пытаешься обучить новичков торговать палками. Если будешь учить ребят входить в рынок так как ты вошел на покупку – грош цена такой науке! Поэтому, делай выводы с ошибок!, да и научись признавать их.

Ладно, брат, проехали тему. Не стоит оно того. Бог с тобой. Береги себя и семью!

С уважением)))
очень красивые и прибыльные сделки ха ха
цена за три дня прошла всего око 70 пунктов а я взял больше ста
как банкир ты меня доставляешь продавать если цена рвётся в верх !!!xa xa !!!
банкир туп !!!
 

Аввакум2

Гуру форума
очень красивые и прибыльные сделки ха ха
цена за три дня прошла всего око 70 пунктов а я взял больше ста
как банкир ты меня доставляешь продавать если цена рвётся в верх !!!xa xa !!!
банкир туп !!!
Ну, дай Бог шоб тебе всегда так везло, и шоб был умным!)
 
Последнее редактирование:

vladislavian

VIP-участник
Ну, дай Бог шоб тебе всегда так везло, и шоб был умным!)
Прошу прощения за вмешательство ! Но Вы Аввакум 2 .Не внимательны!!! Вы не знаете минимальные азы данной стратегии. И Делаете поспешные выводы обвиняя человека в довольно серьезных вещах! Я бы уволил вас с работы если вы занимаетесь финансовыми рынками !! Надеюсь что нет и работаете с клиентами а данный вид деятельности всего лишь хобби!В рабочее время.
евра ошибка форумчанина.png
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Начитался и насмотрелся вот на такую байду - Action Threshold Software. Может есть у кого? Хотелось бы попробовать...
 

Voldemar369

VIP-участник
juror Благодарю! И раз у тебя есть, то может и ложку дашь?))) Шо это за полосочки- уровни разноцветные?
 

Voldemar369

VIP-участник
Я так понял, шо зеленые уровни - то, шо по любому оттестят. Красные - сигнал к выходу, ну а белые видимо точки входа...
 

Voldemar369

VIP-участник
Идея там простая. Рынок состоит из циклов. В каждом цикле три фазы. Ну и и.д.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вова ,ветка волновиков давно умерла . Не смогли они .... на волны смотрят те кто до сих пор ищет цикличность )))
Там не за волны, может просто издержки перевода с английского(у меня три класса образования). Фаза сокращения(консолидации) , фаза расширения(не знаю как ещё перевести) , и фаза тренда. В первые две не лезем и имеем гешефт на третей. Как то так...
 

Alchu

Местный знаток
Я энаю про фазы. Ориентироваться нужно на них. Но, без фанатизма.
 

Voldemar369

VIP-участник
Пацаны реальные, потому как объясняли на реальных графиках, а не на бумажке рисуют... Меня убедили, так шо в понедельник буду рвать рынок!)))
 

Lexxodessa

Гуру форума
Я энаю про фазы. Ориентироваться нужно на них. Но, без фанатизма.
Да все очень просто для одной извилины !!! Весной всплеск , летом отдыхаем и тратим ))) ближе к осени активизируемся , после лета а к зиме с нова тратим и отдыхаем )
 

Voldemar369

VIP-участник
Зеленые уровни - это входы ритейл трейдеров(даже не стану переводить). Это те 98%,которых всегда имеют. Ну, если хто заинтересовался этой темой и себе поставил. Мои светофоры и вилки - предварительные ласки по сравнением с этим индюком...Посмотрю правда как он рисует в реале...
 
Верх