Торгуем онлайн.

martinluter2014

Гуру форума

Вложения

  • Dynamic Cycle Explorer of averages.ex4
    122,9 КБ · Просмотры: 29
  • absolute-ma_Signal.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 30
  • graal.tpl
    2,4 КБ · Просмотры: 27
  • Heiken Ashi.ex4
    12 КБ · Просмотры: 21
  • Heiken Ashi.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
А знаете, зам 6 лет, что я топчусь на форуме, 2019 был самым доброжелательным. Конечно, без матюков, как водится, не обошлось, но в целом общение позитивное и искреннее. И кроме "полицейского с рублевки" хоцца и словцом перекинкться, а тут такое шикарное общество. Благодарствую други, добра Вам, Здоровья, успешной пашни и без зависти.
 

Alchu

Местный знаток
Ребята помните я всё Блатовал по Золоту вниз пойти? Ошибался конечно. Но суть не в этом. Там тогда отложенник крупный сидел сверху, но я не верил, что цена дойдёт туда. Вот эта картинка сейчас и выше ребята присели ещё с большими объёмами!!! Посмотрите сами...
 

Вложения

  • Золото.png
    Золото.png
    80,4 КБ · Просмотры: 56

Alchu

Местный знаток
Тут ребята цикличностью заняты! Хорошее дело! Меня подтолкнул на это- "draugas2"...
Раньше интерес был, но всё ни как! Теперь у меня есть 2 курса и я разберусь с этой проблемой.
 

Alchu

Местный знаток
Вот один из грфиков получился. Считаю, что удачный.
 

Вложения

  • График1.png
    График1.png
    55,9 КБ · Просмотры: 63

IRIP

VIP-участник
Ребята помните я всё Блатовал по Золоту вниз пойти? Ошибался конечно. Но суть не в этом. Там тогда отложенник крупный сидел сверху, но я не верил, что цена дойдёт туда. Вот эта картинка сейчас и выше ребята присели ещё с большими объёмами!!! Посмотрите сами...

когда крупные страны готовятся к войне (Ливия, Ирак, Иран, Сирия)
Золото всегда растет в цене, как не крути -


Вот скидываю индюки

оно обязано работать на М1-М5
если там не работает, нигде не будет
 

Alchu

Местный знаток
IRIP
20-30 точно можно. Пускай меня обзывают, но так можно! И 80-200-5000 можно, но только очень осторожно!!! Как то так. Мы не воруем, а своё берём.
 
Верх