Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
IRIP
20-30 точно можно. Пускай меня обзывают, но так можно! И 80-200-5000 можно, но только очень осторожно!!! Как то так. Мы не воруем, а своё берём.

сколько уже, почти полгода прошло, с момента как ты пополнил счет на 100
когда говорили кинуть эти деньги на центовик
и отрабатывать схему 1% в день

что изменилось за это время?

1% в день - это нереально круто
в идеале - нужно достичь хотя-бы показателя закрытия дня БЕЗ убытка (с минимальной прибылью)
и не гнаться за мифическими 100-500-тами
 

Alchu

Местный знаток
Понятно ИРИП. Хватит. На руках Вас всех носить буду, если сил хватит. Всё будет хорошо!!! Спасибо всем.
 

IRIP

VIP-участник
Само лучше закусывать холодцом. И голова светлая и никакой стенокардии.

еще много зависит от самого напитка - когда сам делаешь, да двойной перегонки, да водой не разбавляешь
и выгоняешь крепостью 55-60 градусов -
то пригубив, становишься добрее...
а выпив магазинного - злость разбирает, замечено неоднократно
 

сергей1131

VIP-участник
еще много зависит от самого напитка - когда сам делаешь, да двойной перегонки, да водой не разбавляешь
и выгоняешь крепостью 55-60 градусов -
то пригубив, становишься добрее...
а выпив магазинного - злость разбирает, замечено неоднократно
А травы, а корешки. У вас они чистейшие. У меня все на Красном корне. Надо ехать к тебе за гербарием.
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
А травы, а корешки. У вас они чистейшие. У меня все на Красном корне. Надо ехать к тебе за гербарием.

Хороший зеленый листовой чай
Розовые лепестки
Пару ягод можжевельника...
Подорожник, - они везде доступны и безопасны
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
>Парламент Ирака потребовал вывода войск США после убийства Сулеймани

>Акции Saudi Aramco упали до минимума на фоне убийства Сулеймани
Убийство иранского генерала и эскалация напряженности в отношениях Вашингтона и Тегерана обрушили котировки на фондовых биржах Ближнего Востока. Эксперты поясняют, что инвесторы рассчитывали на снижение градуса конфликта

с ночи может штормить - берегите карманы...
 

IRIP

VIP-участник
В результате инвесторы кинулись прятаться от рисков развязывания военного конфликта между США и Ираном в йену и франк.
 

IRIP

VIP-участник
Эксперты предрекают повышение йены, франка, следовательно - gbp/chf, usd/jpy, gold будут достойны повышенного внимания.

если падение gbp - то рост группы eur
 

сергей1131

VIP-участник
Передали щас, Иран отозвал обещания о сворачивании программ по ядерному вооружению. Час от часу.
 

Alchu

Местный знаток

IRIP

VIP-участник
Что мешает покупать, пока покупается, и продавать, пока продается? (Не утверждаю, что глд растет)
 
Верх