Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток
Что мешает покупать, пока покупается, и продавать, пока продается? (Не утверждаю, что глд растет)
Потому что лучше выиграть, чем проиграть партию. :) Понятно же, что он будет готовиться к падению! Зачем рассчитывать на какие то маленькие пиксели роста? Как то так...
 
  • Wow
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
IRIP
Все картинки уже об этом пишут. Ну что не так опять?

всё так, я не спорю - картинки они ведь, направление показывают?
или разворот?

а если направление, то почему, бы
туда, не прогуляться?

я не утверждаю, что золото растет
 

Alchu

Местный знаток
Ход вперёд есть конечно же. Но, зачем рассчитывать на МНИМЫЙ ход вперёд, когда непонятно, что будет, если есть НАСТОЯЩИЙ ход ВНИЗ с огромным потенциалом? Жду разворотного патерна.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот эти синие квадраты - фаза компресии. Выход куда был? И ты думаешь, шо пчелы против меда?!!!)))1578254824174.png
 

Alchu

Местный знаток
Нужно открытие сессии увидеть. Думаю гэпом тут необойтись. Дальше можно прогнозы строить.
 

Alchu

Местный знаток
Общее впечатление есть, но политика все карты меняет.
 

IRIP

VIP-участник
Сейчас, уважаемый Alchu подумает, что мы уговариваем купить.
Купит, а оно вниз пойдет ...

Цель сей вечерей беседы в попытке в очередной раз обсудить настроения рынка и психологию торговли
 

IRIP

VIP-участник
IRIP
скажи свою психологию торговли на данный момент и оценку рынка. Ты же об этом только что писал?

я чуть выше написал - у меня сигнал на покупку в пятницу перед закрытием был
и общее направление - пока вверх
 

IRIP

VIP-участник
и это не значит, что я буду покупать - нет

Кстати - по AUD/USD - на ваших графиках - был сигнал на продажу - почему читать свои графики еще не научились... а они очень информативные
 

Alchu

Местный знаток
То же верно, если сидеть у компа сутками. У меня так не получается и по этому прогнозы делаю. И прогнозы бывает, что не случаются.
 

IRIP

VIP-участник
То же верно, если сидеть у компа сутками. У меня так не получается и по этому прогнозы делаю. И прогнозы бывает, что не случаются.

я вообще не сижу у компа сутками -
достаточно проводить анализ по М5
по уровням, несколько раз в день -
видеть текущее настроение и куда оно "Должно прийти" - а ходит оно обычно от уровня к уровню или от уровня - ниже к уровню...
 

Voldemar369

VIP-участник
То же верно, если сидеть у компа сутками. У меня так не получается и по этому прогнозы делаю. И прогнозы бывает, что не случаются.
Ты своими прогнозами разрушаешь себя как трейдера. Ни один трейдер не поборол тильт! Ни один! Невозможно потому что! А ты себя сам пинаешь в это состояние.
 

Alchu

Местный знаток
и это не значит, что я буду покупать - нет

Кстати - по AUD/USD - на ваших графиках - был сигнал на продажу - почему читать свои графики еще не научились... а они очень информативные
Ауд
 

Вложения

  • АУД1.png
    АУД1.png
    74,1 КБ · Просмотры: 19

IRIP

VIP-участник
Вот, например, белая горизонтальная - открытие дня
каждый день - идет открытие выше предыдущего -

GOLDM5.png
 
Верх