Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток
Вот Золото на сегодняшний день.
 

Вложения

  • Золото 21.png
    Золото 21.png
    70,1 КБ · Просмотры: 29
  • Золото 22.png
    Золото 22.png
    70,6 КБ · Просмотры: 28

кукурузник

VIP-участник
у меня другая картинка , и как это понимать ?
буксует твой грааль ?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    72,8 КБ · Просмотры: 41

Voldemar369

VIP-участник

Alchu

Местный знаток
По Японцу просто отлично ВНИЗ сходить на 120 пунктов. Но лучше так не увлекаться.
 

Voldemar369

VIP-участник
Alchu репутацию не купишь...Тут люди деньгами рискуют. Имеешь мнение - ответь на реале!
 

Alchu

Местный знаток
Alchu репутацию не купишь...Тут люди деньгами рискуют. Имеешь мнение - ответь на реале!
Слушай, мне что теперь каждый день доказывать что то? Я показывал свои реальные счета всем, а ты мне нет!!! Может с этого начнём? С праведливости? Покажи теперь ты свои счета всем... Потом может и будем говорить.
 

Voldemar369

VIP-участник
Слушай, мне что теперь каждый день доказывать что то? Я показывал свои реальные счета всем, а ты мне нет!!! Может с этого начнём? С праведливости? Покажи теперь ты свои счета всем... Потом может и будем говорить.
Ты слепой? Я весь день торгую открыто! Посмотри любую картинку...История и мерянье никому не надо. В онлайне показывать надо. Ветка как называется?
 

Main

Новичок форума
Парни вы вобще спите когда нибудь, ну там выходные какие, :ROFLMAO:
 

Alchu

Местный знаток
Ты слепой? Я весь день торгую открыто! Посмотри любую картинку...История и мерянье никому не надо. В онлайне показывать надо. Ветка как называется?
Причём тут это? Я у тебя не спрашивал, а ты спрашиваешь. Это нормально? Если, я буду спрашивать, то ты устанешь и тебе это неприятно станет точно! Имей КУЛЬТУРУ!
 
Верх