Торгуем онлайн.

Main

Новичок форума
А разве тут бывает, чтоб не радовала, тут я так порнял усе в прибылях, кого не спроси все в наваре и не первый год, только денег зачем то просят на счет инвест Solutions :ROFLMAO:
 

Voldemar369

VIP-участник
А разве тут бывает, чтоб не радовала, тут я так порнял усе в прибылях, кого не спроси все в наваре и не первый год, только денег зачем то просят на счет инвест Solutions :ROFLMAO:
Гребут лопатой! И все молчат...)))
 

Main

Новичок форума
А что, так можно что-ли?!
ну так тут то лохи одни, сразу за воротник бабла навалят, прям что не морекопатель то шустрячек :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Гребут лопатой! И все молчат...)))
Если бы, дразнят гады своими прибылями, как устоять то пря не знаю вот сегодня еще один нарисовался https://forexsystemsru.com/threads/invest-solutions.88478/ торгую мол успешно аж с 2011 года, но вот показать ничего не может чтоб не сглазили наверно
 

Main

Новичок форума
@Main , ты покажи реальную торговлю. Чет нравится мине твой ник!)
да я торговец такой нечего и показывать, так захожу когда время есть с парнями поприкалываться, да если валюты прикупить или наоборот сдать почитываю:)
 

Voldemar369

VIP-участник
да я торговец такой нечего и показывать, так захожу когда время есть с парнями поприкалываться, да если валюты прикупить или наоборот сдать почитываю:)
Та тут усе или прикупают, или сдают валюту...Седня время не торговое, а завтра жду в гости на ветку! Поприкалываемся!)
 
  • Like
Реакции: Main

Voldemar369

VIP-участник

Voldemar369

VIP-участник
Чет не люблю я умничать на публику, я еще тот меняла...
Ну настоящий главарь! И вумный, и скромный! Все просто онлайн...Можешь только картинки реала с входами кидать, а писать даже ничего не надо!)
 
Верх