Торгуем онлайн.

кукурузник

VIP-участник
продолжение , даже ещё допродал
ещё чуток и сто пипсов будут взяты
...правила продолжают уточняться
Screenshot_1.png
 

Main

Новичок форума
Поди знай, может ты лям на Московской бирже торгуешь...
Вот это уже ближе к телу, да и не лям, с лямом там делать нехрен, комса с оборота все сожрет, нужно оборот ежедневный, от ляма минимум, что бы толк был, если только сишкой не торговать, но я не из этих, токма на свои. Такие вот пирожки ребятишки, а вернулся сюда потому как тут недавно еще один чел в ветку реанимировал как раз в мою тему рассылочка пришла, но оно вам не надо, ладущки приклольно было с вами дерзайте и обрящите :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот это уже ближе к телу, да и не лям, с лямом там делать нехрен, комса с оборота все сожрет, нужно оборот ежедневный, от ляма минимум, что бы толк был, если только сишкой не торговать, но я не из этих, тока на свои. Такие вот пирожки ребятишки, а вернулся сюда потому как тут недавно еще один чел в ветку реанимировал как раз в мою тему рассылочка пришла, но оно вам не надо, ладущки приклольно было с вами дерзайте и обрящите :)
Сочувствую.
 
  • Like
Реакции: Main

Alchu

Местный знаток

Voldemar369

VIP-участник

Voldemar369

VIP-участник
суетиться не надо , не ,
не наш метод
наш метод искать и не сдаваться !
найти и перепрятать !
На м5 сломали вверх, оттестили и я купился в лонги...Профи на фьюче - есть профи. Потом прочухал и мартином вышел.
 

Alchu

Местный знаток
Не вяжется что то с повышением Золота. И так и этак смотрел. Не вяжется пока! Видимо на дно ляжет и потом подниматься будет. Не вижу пока вариантов.
 
Верх