Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
usd/cad m5

USDCADH1.png

USDCADH4.png

судя по графикам, в понедельник ждет небольшой флет вдоль синей зоны и набор позиций
затем, небольшое падение (вполне возможно)
и вынос продаванов вверх .....(влажные мечты)
 

Илон

Гуру форума
usd/cad m5

Посмотреть вложение 363814

Посмотреть вложение 363815

судя по графикам, в понедельник ждет небольшой флет вдоль синей зоны и набор позиций
затем, небольшое падение (вполне возможно)
и вынос продаванов вверх .....(влажные мечты)
жду перехай и хороший низ
 
  • Like
Реакции: IRIP

Илон

Гуру форума
ну да, доллар все равно временно коррекцию даст, а что нам нужно спекулям? Нефть в позе пока))(раком) ДОЛЛ в тренде. зло пока так.
 

Вложения

  • зззоол.png
    зззоол.png
    61,6 КБ · Просмотры: 27

draugas2

VIP-участник
вы мне глазки не стройте, ребята. давайте выкладывайте свои мониторинги на myfxbook.

GBPUSD: Пара в ожидании брекзита работает в ограниченном ценовом коридоре. За прошедшую неделю восемь точек входа плюс две с предыдущей недели. Из 10 ордеров четыре закрылись с отицательным профитом -1190 пунктов, шесть ордеров получили профит 2665 пунктов. Общий потенциал по инструменту составил: +1475 пунктов. В рынке остались пять ордеров. Два Sell-ордера с общим профитом 1510 пунктов и три BUY-ордера с профитом 1260 пунктов.
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: (y)
 

obo

Элитный участник
GBPUSD: Пара в ожидании брекзита работает в ограниченном ценовом коридоре. За прошедшую неделю восемь точек входа плюс две с предыдущей недели. Из 10 ордеров четыре закрылись с отицательным профитом -1190 пунктов, шесть ордеров получили профит 2665 пунктов. Общий потенциал по инструменту составил: +1475 пунктов. В рынке остались пять ордеров. Два Sell-ордера с общим профитом 1510 пунктов и три BUY-ордера с профитом 1260 пунктов.
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: (y)

Это цитата из Блумберга ?
 

draugas2

VIP-участник
да, взял на вооружение.

буду инвесторам своим теперь глаза открывать, если начнут мне рассказывать про какие-то там минуса.
EURUSD: Неделя прошла с ярко выраженной sell_ной тенденций, начавшейся в пятницу 17.01.2020. Семь точек входа, одна из них с прошлой недели. Из них две закрыты полностью с профитом 240 пунктов и пять закрыты частично с профитом 1465 пунктов с переводом остатка в безубыток. В рынке остались 5 SELL-ордеров с общим профитом +3490 пунктов. (y) :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Voldemar369

VIP-участник
EURUSD: Неделя прошла с ярко выраженной sell_ной тенденций, начавшейся в пятницу 17.01.2020. Семь точек входа, одна из них с прошлой недели. Из них две закрыты полностью с профитом 240 пунктов и пять закрыты частично с профитом 1465 пунктов с переводом остатка в безубыток. В рынке остались 5 SELL-ордеров с общим профитом +3490 пунктов. (y) :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Стесняюсь спросить какой лотностью?Все движение составило 146 пунктов. Так шо все, шо сказано- дели на десять!)))
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Последний анекдот: насмотрелся одного негра(судя по акценту), типа крутой сетап. Решил проверить, но не хватило исторических данных. Он на фунте показывал. Включил дневку(я ее почти никогда не смотрю), что бы быстрее найти и шо я увидел...))) Свою картинку, которую тут выкладывал. Сам офигел!)))1580027409124.png
 
Верх