Торгуем онлайн.

berk

Гуру форума
Уровней нет вааще !
Смотрю график , пусто ! Цена идёт себе и идёт , ну и пусть топает.
А потом бац!, в какой то точке посыпались объёмы !!!
Цена остановилась , и начинается свистопляска!
Народ начинает смотреть влево , и находит в истории , что там цена и раньше тормозилась.
Значит тут уровень , думает народ !
А это просто даже может быть развод куклы.Показывает с понтом , смотрите , уровень , стоять бояться !
Народ разворачивается , а цена пробила и дальше.
Не истина само собой , в последней инстанции , но мне так видится , уровней нет.
И тайм фреймов не существует тож.
:unsure:
Наблюдал я объемы тоже.. 7 вода на киселе.. Они счас есть, через секунду этот объем отменяется и народ уже ломится в другую сторону. Торговал на мамбе, наблюдал. И банковские отлоги как раз на мощных уровнях и стоят )))
 

Voldemar369

VIP-участник
Иностранцы говорят, что есть два вида тренда. Тренд, который делает кукл и тренд, который делают розничные торгаши.
 

кукурузник

VIP-участник
через секунду этот объем отменяется
банковские отлоги как раз на мощных уровнях и стоят
Ну , хозяин барин !
Только объёмы не отменяются , это физически не возможно !
Банковские отлоги - это ваще понятие хитрых броккеров , чтоб сливать народ !, их не существует !Если один банк хочет купить у другого банка валюту , они тупо созваниваются , договариваются о цене , и проводят сделку !
Народ видит всплеск объёма , пусть даже от банка "Х" , и думает вот !!! тут они сидят !
А банк номер один продал , а другой у него купил , всё !!! , сделка окончена , за пару секунд !
А народ развозит , смотрите , они там сидят !
Другой умный кричит объёмы отменились !
А они не отменились !, сделка совершилась !
 

berk

Гуру форума
Ну , хозяин барин !
Только объёмы не отменяются , это физически не возможно !
Банковские отлоги - это ваще понятие хитрых броккеров , чтоб сливать народ !, их не существует !Если один банк хочет купить у другого банка валюту , они тупо созваниваются , договариваются о цене , и проводят сделку !
Народ видит всплеск объёма , пусть даже от банка "Х" , и думает вот !!! тут они сидят !
А банк номер один продал , а другой у него купил , всё !!! , сделка окончена , за пару секунд !
А народ развозит , смотрите , они там сидят !
Другой умный кричит объёмы отменились !
А они не отменились !, сделка совершилась !
Не правильно выразился наверное. С объемами на мамбе дело имел. Есть несколько крупных покупателей по определенным ценам.. Народ видит туда цену не гонит, наоборот в обратку закупается.. Через некоторое время эти отлоги изчезают и цена летит в обратную сторону!! А этот крупняк слился!! Я на этом разводе кучу бабла просадил, так что ну их нахер эти объемы, ленты.. :unsure:
 

berk

Гуру форума
Насколько знаю нидзятрейдер их показывает. У меня нет доступа, я это видеть не могу.. Поэтому в применении не скажу относительно форекса. На мамбе меня они не впечатлили.. Не увидел закономерностей.
 

berk

Гуру форума
Есть вот такой индюк типа тиковых объемов.. полезен тем что вырисовывает уровни проторговки, где цена гуляла больше всего. Визуально видно уровни, которых нет как ты утдверждаешь )

объемы.png
 

кукурузник

VIP-участник
нидзятрейдер их показывает
Неужели только ниньзя ?
Тебя жестоко обманули.
Достоинство ниньзи , что она может показывать объёмы чуть ли не в каждом тике , кластере , хренастере и т.д.
А объёмы они везде одинаковые !, плс минус копейки !
Вот пример , два скрина , СМЕ и форекс , объёмы , почему они одинаковы ?
Рынок финансовый он централизован !, с него страны качают налоги !, будет нецентрализован , будет уход от налогов!
Во всём МИРЕ , уход от налогов - пожизненные сроки !
Форекс броккеры уходят от налогов регистрируются в офшорах и фиг знает где, они не этим зарабатывают .
А котировки у них у всех как правило как и на СМЕ.
Screenshot_1.pngScreenshot_2.png
 

berk

Гуру форума
Нет этих уровней, нету.. и цена от них не отскакивает ))

Уровни.png
 

berk

Гуру форума
Неужели только ниньзя ?
Тебя жестоко обманули.
Достоинство ниньзи , что она может показывать объёмы чуть ли не в каждом тике , кластере , хренастере и т.д.
А объёмы они везде одинаковые !, плс минус копейки !
Вот пример , два скрина , СМЕ и форекс , объёмы , почему они одинаковы ?
Рынок финансовый он централизован !, с него страны качают налоги !, будет нецентрализован , будет уход от налогов!
Во всём МИРЕ , уход от налогов - пожизненные сроки !
Форекс броккеры уходят от налогов регистрируются в офшорах и фиг знает где, они не этим зарабатывают .
А котировки у них у всех как правило как и на СМЕ.
Посмотреть вложение 363892Посмотреть вложение 363893
А, эти объемы.. :)) Я думал у тебя что то вроде ленты.
 

кукурузник

VIP-участник
Нет этих уровней, нету.. и цена от них не отскакивает
гуру уже писал по этому поводу
я повторю его слова !
закрой глаза , и поставь от балды горизонтальную линию !
открой глаза , и о чудо !
от этой линии и отскоки и пробои и фиг знает что увидишь !
значит она УРОВЕНЬ !
смешно и грустно
:ROFLMAO:
 

berk

Гуру форума
гуру уже писал по этому поводу
я повторю его слова !
закрой глаза , и поставь от балды горизонтальную линию !
открой глаза , и о чудо !
от этой линии и отскоки и пробои и фиг знает что увидишь !
значит она УРОВЕНЬ !
смешно и грустно
:ROFLMAO:
Хорошо, индюки запаздывают, предсказательные врут, волны тоже не? Ренко, голова плечи, тоже не ложные же бывают, уровни не.. Мыслей кукла мы не знаем. От чего отталкиваться?
 

кукурузник

VIP-участник
индюки запаздывают, предсказательные врут, волны тоже не? Ренко, голова плечи, тоже не ложные же бывают, уровни не.. Мыслей кукла мы не знаем. От чего отталкиваться?
Всё просто ,
на форексе ничего не работает !
на форексе всё работает !
Найди золотую середину , где одно перестаёт работать , а другое начинает !
и наоборот , и так по кругу.
 

кукурузник

VIP-участник
индикатор , работает , когда он попадает в цикл , который он может отследить .
цикл заканчивается , индикатор врёт .
начинается цикл соответствующий , он снова работает ,
и так по спирали из твоего любимого золотого сечения !
 
  • Like
Реакции: berk

berk

Гуру форума
Ну вот. А я целую лекцию от тебя ждал по объемам и как ты их на практике используешь. :D
 

berk

Гуру форума
Ну вот ты же прибыльно торгуешь регулярно, а все общеизвестные истины отвергаешь. Вот я и хотел узнать алгоритм твоих действий.. А ты "
на форексе ничего не работает !
на форексе всё работает ! :)
"
 
Верх