Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток
Это в понедельник нужно будет разобраться. А так интересно очень даже.
 

Alchu

Местный знаток
Смотрите Британца. Другие файлы я могу до бросить. Но, суть не в них.
 

Вложения

  • Британец.png
    Британец.png
    94,3 КБ · Просмотры: 34

IRIP

VIP-участник
Селянин призывает россиян не закупаться евро, а хранить сбережения в разной валюте.
 

Вложения

  • EURGBPMonthly.png
    EURGBPMonthly.png
    48,6 КБ · Просмотры: 27
  • EURUSDMonthly.png
    EURUSDMonthly.png
    47,5 КБ · Просмотры: 27
  • GBPUSDMonthly.png
    GBPUSDMonthly.png
    49,6 КБ · Просмотры: 25

никита76

Новичок форума
Так а шо ты тайны лепишь, раз народ заитерисовался? Ну есть у тя индюк силы валют и шо? Входишь седня на завтра? Судя по свопу.
Посмотрите пожалуйста,кажется у вас я видел этот индикатор.Ну, или может кто знает.Сегодня скачал его . Поставил на график 3 вилки . И о чудо. Они все показали одно и то же место продажи пары. Значит продаём там???
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    35,4 КБ · Просмотры: 41

IRIP

VIP-участник
Посмотрите пожалуйста,кажется у вас я видел этот индикатор.Ну, или может кто знает.Сегодня скачал его . Поставил на график 3 вилки . И о чудо. Они все показали одно и то же место продажи пары. Значит продаём там???

скинь его сюда, пожалуйста
 

никита76

Новичок форума
Мне его надо проверить. На выходных накидаю уровни. И посмотрю как отрабатывает.Ф- КАД--бетон кажет. н4 тока, и немного дни..... послежу.
 

Вложения

  • GBPCADH4.png
    GBPCADH4.png
    25,4 КБ · Просмотры: 29

Voldemar369

VIP-участник
Посмотрите пожалуйста,кажется у вас я видел этот индикатор.Ну, или может кто знает.Сегодня скачал его . Поставил на график 3 вилки . И о чудо. Они все показали одно и то же место продажи пары. Значит продаём там???
Во первых давным давно на этой ветке решили, что обращаться можно на ты. Вилка представляет собой фибоначи в таком линейном виде. Придумал ее автор системы Оракул. У него и ищи информацию.
 

никита76

Новичок форума
Во первых давным давно на этой ветке решили, что обращаться можно на ты. Вилка представляет собой фибоначи в таком линейном виде. Придумал ее автор системы Оракул. У него и ищи информацию.
Я тебе могу сказать, что он очень умный дядька. И занимался он построением и размерами волн.Высший пилотаж. Я тем же занимаюсь. Но я ток учусь. Спасибо за ответ. НО, ЕВРО ТО, ЗАЦЕНИ..
 

Voldemar369

VIP-участник
никита76 сэкономлю твое время понимания. На м5 ждешь импульс (свечи одного цвета), ломающий два уровня. Ждешь ритест, который в идеале приходит во второй уровень. Входишь. Вилку строишь на проход и ритест. Выходишь на первом зубе.
 

Voldemar369

VIP-участник
На этом системность на м5 заканчивается. Ориентиром для меня является вилка от н4.
 
Верх