Торгуем онлайн.

никита76

Новичок форума
Посмотрите пожалуйста,кажется у вас я видел этот индикатор.Ну, или может кто знает.Сегодня скачал его . Поставил на график 3 вилки . И о чудо. Они все показали одно и то же место продажи пары. Значит продаём там???
Вот. Что показывают вилки , но только по человечески я нарисовал , зигзагами..А По одной смотреть бестолку . НУ и ладненько, я чёт уже по исписался.. Побеседовали и отлично. УДАЧИ.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    27,2 КБ · Просмотры: 47

Voldemar369

VIP-участник
Вот. Что показывают вилки , но только по человечески я нарисовал , зигзагами..А По одной смотреть бестолку . НУ и ладненько, я чёт уже по исписался.. Побеседовали и отлично. УДАЧИ.
Ищи и обрящешь.
 
  • Like
Реакции: IRIP

никита76

Новичок форума
Мне его надо проверить. На выходных накидаю уровни. И посмотрю как отрабатывает.Ф- КАД--бетон кажет. н4 тока, и немного дни..... послежу.
А, ну вот ещё. Уж до кучи.А то уровни показал, а картинку путёвую не выложил..Во честно, не знаю чё там будет. Но все построения продажные..Пишу по факту.
 

Вложения

  • GBPCADH4.png
    GBPCADH4.png
    28,2 КБ · Просмотры: 45

Voldemar369

VIP-участник
Художник так придумал, ну а каждый имеет право усовершентсвовать.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Карамболь по моему эту тему изучал. Я особо не шарю. У меня свои тараканы.
 

Voldemar369

VIP-участник
А я еще видел, шо есть такая программа, когда на живом графике обводишь квадратом область и можно внутри рисовать там всякие полосочки, стрелочки...Такой себе пэинт,но рисует поверх графика. Может есть у кого взаймы?
 

berk

Гуру форума
GBPNZD просится в лонги на 15000пп.!! :)) Поезд вроде как начал отправление. Может успеем запрыгнуть на коррекции?

GBPNZD.jpg
 
Верх