Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Попрошу присутствующих обратить особое внимание на этот момент!!! Эта происходит КАЖДЫЙ день. Красной линией нарисовано то, что все мы тут выкладываем ( как понимающие рынок). )))1580742721469.png
 
Последнее редактирование модератором:

сергей1131

VIP-участник
1.30 вроде как спотыкач намечается у кабеля. Золокировал до выяснения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
Последнее редактирование модератором:

Slavyan2777

Элитный участник
Уже показывал. Завтра посмотрю как расторгуют зону манджента и пойдут ниже или нет
 

Вложения

  • ScreenShot_20200203181844.png
    ScreenShot_20200203181844.png
    50,6 КБ · Просмотры: 25

Voldemar369

VIP-участник
сдаётся мне на галде фуфло нам впаривают ???

погоди погоди , ща допью , прищурюсь , может и руки и ноги увижу !
Я сам эти классические патерны не люблю, но они работают не по теханализу, а потому что всех так учат.
 

кукурузник

VIP-участник
ты ж в покупки вливался по-крупному?!
было дело , я их фиксировал в плюсе , сейчас в просадке , но утверждаю , фуфло нам впаривают !
;)
Screenshot_103.png
такая мелочь !
пять раз больше затарено за сегодня , и это ща в плюс отработаю !
а может и нет !
ну и с ним !
налил выпил !
;) 💫 🍷 🥒
 
Последнее редактирование модератором:

Slavyan2777

Элитный участник
Каждая пара ( инструмент ) имеет свои закономерности, в виде суточного хода (АТР) и т.д. и когда это нарушается, то и выходит два, три прохода, не учитывая новостных всплесков, нас учили ( первая волна и т.д., потом обновление хая или лоя и поехали в обратку, ВСЕ так чертят, рисуют , а кто то только это иждет, затащить толпу с баблом в накоплюху и от иметь тут же)
 

Voldemar369

VIP-участник
Каждая пара ( инструмент ) имеет свои закономерности, в виде суточного хода (АТР) и т.д. и когда это нарушается, то и выходит два, три прохода, не учитывая новостных всплесков, нас учили ( первая волна и т.д., потом обновление хая или лоя и поехали в обратку, ВСЕ так чертят, рисуют , а кто то только это иждет, затащить толпу с баблом в накоплюху и от иметь тут же)
Чет ты раньше таких знаний не показывал! Отучился где?!))) Грамотно...
 
Верх