Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Это называется ЛОЖНЫЙ СЛОЖНЫЙ ПРОБОЙ, самый крутой пат, вот как его постоянно определять, когда руки из под жопы сами вылезают:D:p
А на золоте меня твари постоянно разводят с этой шнягой!)))
 

Slavyan2777

Элитный участник
Учиться надо у Эдуарда и нашего литовского друга Драугаса, я так понимаю( это мое мнение), где стоп Коля Маржин, а тей, как минимум три депо :D
 

Voldemar369

VIP-участник

Voldemar369

VIP-участник
Учиться надо у Эдуарда и нашего литовского друга Драугаса, я так понимаю( это мое мнение), где стоп Коля Маржин, а тей, как минимум три депо :D
Это как девушки в инстаграме выкладывают только самые удачные фото!))) И Эд проседает наверняка и наш литовский друг тоже... У Эда железному холоднокровию поучиться можно, но шо толку, когда темперамент другой!)))
 

IRIP

VIP-участник
палёные объёмы сегодня попались !
в конце дня , за жабры меня прихватили чутка !
;):ROFLMAO:

я думаю, они не паленые... они вливаются специально, чтобы разогнать цену (скорее всего)
диверсификация
 

Slavyan2777

Элитный участник
Это как девушки в инстаграме выкладывают только самые удачные фото!))) И Эд проседает наверняка и наш литовский друг тоже... У Эда железному холоднокровию поучиться можно, но шо толку, когда темперамент другой!)))
Ты внимательно прочитал, стоп КОЛЯ МАРЖИН, тейк ТРИ ДЕПО, про какия яйца железные разговор , ты же тоже минус закрываешь
 

Slavyan2777

Элитный участник
Я больше полгода от форы( реала) отдыхал, зато проделал огромную работу на симуляторе( тестере), да и здесь не появлялся, чем сидеть на демо и проверять , что да как, гонял тестер, его на форуме вроде выкладывали. Разницы нет, история повторяется, сразу оговорюсь, у меня только графические объекты и иногда ЗигЗаг, по этому, какие он потащит индики, не проверял
 

Вложения

  • Forex+Simulator.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 19

IRIP

VIP-участник
Я больше полгода от форы( реала) отдыхал, зато проделал огромную работу на симуляторе( тестере), да и здесь не появлялся, чем сидеть на демо и проверять , что да как, гонял тестер, его на форуме вроде выкладывали. Разницы нет, история повторяется, сразу оговорюсь, у меня только графические объекты и иногда ЗигЗаг, по этому, какие он потащит индики, не проверял

добрых советов не даю, без спросу,
но прям чешется, написать, что любую стратегию нужно проверять ТОЛЬКО на активных годах
когда цена скакала как идиотка в разные стороны...

только там кроется истина
 

Slavyan2777

Элитный участник
добрых советов не даю, без спросу,
но прям чешется, написать, что любую стратегию нужно проверять ТОЛЬКО на активных годах
когда цена скакала как идиотка в разные стороны...

только там кроется истина
Да здесь советов и не просят.
Если не считать брекзита по кабелю 1700 слишним пунктов, все остальное в рамках
 
Верх