Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток
Смотрите Еврик. Может провалиться ещё на 10-20 пунктов, но это ПРЕДЕЛ! Болтанка начнётся у него. Во флет уйдёт на долго по нашим меркам. На 2 дня примерно. Все показатели показывают на СЕВЕР. Месячную зону он уже пробил нижнию. Я неделю назад писал, что у него будет большой рост. Сейчас накидаю вам фото.
 

Вложения

  • Еврик1.png
    Еврик1.png
    74,8 КБ · Просмотры: 23
  • Еврик2.png
    Еврик2.png
    97,6 КБ · Просмотры: 23

Alchu

Местный знаток
Вариантов не вижу по Еврику. Только на Север и добавляться. Очень хороший и перспективный проэкт.
 

juror

Гуру форума
На евро Д1 свеча как бы не разворотная. Может ММ тактику поменял :) .
 

Вложения

  • EURUSDm 2020.02.08 сб. 17.03.00.png
    EURUSDm 2020.02.08 сб. 17.03.00.png
    64,2 КБ · Просмотры: 20

Alchu

Местный знаток
juror
Может глобального разворота и не быть. Но, чувствуется, что "да". Отскок будет приличный в любом случае.
 

Voldemar369

VIP-участник
На мой взгляд на евре вообще то решающий момент. Тут вообще прогнозы невозможно делать. Что по факту произойдет. А вы тут нострадамусы...)))
 

martinluter2014

Гуру форума
На мой взгляд на евре вообще то решающий момент. Тут вообще прогнозы невозможно делать. Что по факту произойдет. А вы тут нострадамусы...)))
Это как всегда надо предполагать риски)) но работаем по системе)
 

Alchu

Местный знаток
Думаю, может вложиться, да сыну оплату за пол года обучения в Столице сделать за следующую неделю? Входы есть хорошие.
 

djoker1965

Элитный участник
Вангую по золоту пятую волну по дневке с корекциями))))))
p.s. первая корекция может продолжиться до нижней границы треугольника
 

Вложения

  • Скриншот 07-02-2020 020116.jpg
    Скриншот 07-02-2020 020116.jpg
    136,8 КБ · Просмотры: 25
  • Скриншот 08-02-2020 163446.jpg
    Скриншот 08-02-2020 163446.jpg
    134,5 КБ · Просмотры: 25

Voldemar369

VIP-участник
Деньги и так есть. Не стоит напрягаться. Не хотелось бы прохлопать!
Ты находишься в самом начале понимания, и то идешь не в ту сторону! Это мое мнение, был бы трезвый, не сказал бы...Ты иногда угадываешь что то, но это дорога в никуда. Звиняй за прямоту.
 

Voldemar369

VIP-участник
значит снизу добавимся, главное чтобы рынок был спокойным и не ломал систему)
Вообще не факт. Если протянут шорт с перелоем, то лонги только на ритест. Но флэт дает легкую надежду, шо вниз не потянут. Все по факту.
 
Верх