Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Опять по евре. Не знаю когда, но должны сходить и почтить павший уровень в борьбе с медведами.
с понедельника думаю надо баиться,так как уже начинается разворот...
30-40п ещё могут опустить,но от туда резвее должны импульснуть,так что закупать и разумно долиться, видятся такие планы)
 

Вложения

  • евробакс.png
    евробакс.png
    112,3 КБ · Просмотры: 36

Voldemar369

VIP-участник
кукурузник , даже в кошмарном сне ты не представляешь себе условия торгов на фортсе!))) Во первых к 1С бухгалтерии прихренячили график. То есть, чтобы открыть ордер по рынку, пройдет секунд пять...Потом торговать можно только с 11,00, плюс двое месячных(клиринг), где тебя просто закрывают. Потом тебе выкатывают комиссии...Там такой отстой, что ты понимаешь, что торговать можно начинать от 100000рублей, и выводить только через банк с комиссией 500 рублей. Ну и на клубничку к торту - подавать в налоговую свои успехи.
 

Alchu

Местный знаток
Alchu , а твои заявления: сначала вниз, а потом вверх выглядят мягко сказать по детски, ибо это угадал-не угадал, и типа я не понимаю, что это тебе индюки предсказали, то это курам на смех!
В магазин ходил и упал. Что я не правильно сделал? Володя разберись сам с собой.
 

Voldemar369

VIP-участник
В магазин ходил и упал. Что я не правильно сделал? Володя разберись сам с собой.
Я уже не знаю как тебе объяснить... Ну никто не может знать за такие движения, которые ты предсказываешь! Все меняется даже за 15 минут!
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот так евра выглядит. Что будет в понедельник?))) Никто не знает.1581181515485.png
 

Voldemar369

VIP-участник
И если ритест пронесет вниз, то планы изменятся. Так что какие тут гадания!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Сейчас чуть протрезвел, и вижу(из опыта), что второй проход цены не особо вселяет надежды в лонги. Так что только по факту событий. Практически после Лондона будет видно.1581182952955.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну вот, сделал домашку по золоту... Фига там, а не лонги!)))1541,56 станция как минимум.
 
Верх