Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
А если дотянут вверх цену, где шорт забыть, то две коротеньких превратятся в одну длинную. Мне дадут выйти на ритесте и на север. Вот такие сценарии.
 

кукурузник

VIP-участник
ты ж писал , что золото только на демо сейчас ?
просадка демовская чтоль ?
так и фиг с ней ! :ROFLMAO:
 

Voldemar369

VIP-участник
ты ж писал , что золото только на демо сейчас ?
просадка демовская чтоль ?
так и фиг с ней ! :ROFLMAO:
Не обращай внимания. Долго объяснять. Демка есть демка. Я на ней шо хоч могу делать. В реале просел на евре и золоте. А с демки просто снимки делаю, потому что на реале известный индюк стоит.
 

Voldemar369

VIP-участник
Последний анекдот: От нечего делать слежу за новыми перлами автора вилки GuruFX profi . Посмотрел отзывы учеников. Написал, что он редкий аферист. 50 учеников набрал и пудрит им мозги виртуозно. Так шо вы думаете...Удалили мое послание!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Одно время посещал эту ветку известный в узких кругах персоонаж под ником Карабас Барабас. Я тут с ним спорил чуть не до мата...))) Так вот этот персонаж умудрился внедриться к этому Нео. сильно они поругались. Мне страсть как любопытно подробности!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
аффтар твоих любимых вил , ты за ним следишь , и вдруг он у тебя аффферист ?
вау ? мяу!
Посмотрел видео одного из его учеников как он в онлайне торгует...Тык, пык!))) Там умора просто. Но запудривать моск умеет людям!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Водить за нос 50 человек, по косарю с каждого... Делать ролики с двух мониторов, на истории с симулятора. Талант у человека!))) Нафига самому торговать...)))
 
Верх