Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток
Представляешь! У меня такое же видение про тебя, как ты это показал!!! Бывают же совпадения?!?!? :D :D :D Но, ни в коем случае обижать ни кого не хочу!!!
 

IRIP

VIP-участник
Представляешь! У меня такое же видение про тебя, как ты это показал!!! Бывают же совпадения?!?!? :D :D :D Но, ни в коем случае обижать ни кого не хочу!!!

а есть еще более наглядные способы показать согласие с прогнозом человека,
чем выложить график СВОЕЙ сделки, где вход был за день до его прогноза!?
 

Alchu

Местный знаток
ИРИП завязывай! Что ещё я могу показать тебе? Всё. Нет больше ни чего. Исходи из того, что показал я. Если есть вопросы, то пиши. Там не должно быть больше вопросов (если по нормальному ситуацию рассматривать).
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Alchu

Местный знаток
Ладно. Психанул я. Покажи своё ведение вопроса с Канадцем!?!? Будем смотреть....
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Alchu

Местный знаток
Ну, а зачем ты в контру встал??? Не пойму тебя. Продал же?!?!?! Интересный ты человек...
 
  • Wow
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Ну, а зачем ты в контру встал??? Не пойму тебя. Продал же?!?!?! Интересный ты человек...

ГДЕ?!
я тебе три поста написал про то, что продал, и подтверждаю
а ты всё пытался и пытался что-то доказать
нарываясь
 

Voldemar369

VIP-участник
Читаю тут за объемы, стаканы и прочее. Так вот, шоб вы с пользой провели время - советую вспомнить чему учат в первом класе.

 
Последнее редактирование модератором:

Alchu

Местный знаток
ГДЕ?!
я тебе три поста написал про то, что продал, и подтверждаю
а ты всё пытался и пытался что-то доказать
нарываясь
ИРИП ты хороший человек, но под каждым твоим словом есть сомнения! Особенно, когда ты на свои индюки ориентируешься и всегда их меняешь и типо того строишь свою новую систему. Иной раз это выводит из состояния равновесия и я и многие из нас начинаем не обращать на это внимание. Не обижайся, но есть такой факт.
Не буду больше "нарываться".
 
  • Haha
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Особенно, когда ты на свои индюки ориентируешься и всегда их меняешь и типо того строишь свою новую систему.

я никогда не говорил, что "строю"
тестировал - да,
систему от Voldemar369 - прогнал, показал наглядно, что она не работает
другие системы
причем на реале (пусть и центовом) и только за осень я слил на этих тестах больше 15 тыс. рублей %=)

индикаторы могут быть какими угодно - это не отменяет движения цены
нет постоянных "граальных" индюков -
но есть определенные правила рынка
и как их отображать - моё, сугубо личное елдо =)


p.s.: похоже меня опять заносит =))
надо быть проще )
 

Alchu

Местный знаток
я никогда не говорил, что "строю"
тестировал - да,
систему от Voldemar369 - прогнал, показал наглядно, что она не работает
другие системы
причем на реале (пусть и центовом) и только за осень я слил на этих тестах больше 15 тыс. рублей %=)

индикаторы могут быть какими угодно - это не отменяет движения цены
нет постоянных "граальных" индюков -
но есть определенные правила рынка
и как их отображать - моё, сугубо личное елдо =)
Понял тебя ИРИП. Извини, пока смотрю видео от Володи.
 

Alchu

Местный знаток
Читаю тут за объемы, стаканы и прочее. Так вот, шоб вы с пользой провели время - советую вспомнить чему учат в первом класе.https://www.youtube.com/watch?v=UjzSOxXF6E4&t=158s
Полезного много. А, так в осномном рекламная хрень!
 

Alchu

Местный знаток
Ну это нужно в Москве учиться в этом главном университете экономическом, что бы понимать о чём речь!?!?
 

berk

Гуру форума
GBPNZD тоже в коррекцию просится. Похоже фунта по всем фронтам топтать будут )
Screenshot_88.jpg
 

Alchu

Местный знаток
Андрей сам смотри. В эти промежуточные дела я не лезу.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну это нужно в Москве учиться в этом главном университете экономическом, что бы понимать о чём речь!?!?
Это персонаж из Юнайтед трейдерс. Реальный трейдер на реальной бирже, где стакан и лента. А говорит он то, что должен знать любой участник рынка.
 
Верх